Сегодня состоится премьера фильма Ив Сен-Лоран

Новости культуры

9 апреля в столичном кинотеатре Украина (ул. Городецкого, 5) состоится эксклюзивный допремьерный показ биографической драмы о великом французском кутюрье "Ив Сен-Лоран".

Начало вечеринки в 20:00, просмотр фильма в красном зале состоится в 21:00. В рамках традиционной вечеринки пройдет показ коллекции Andre Tan Smart Couture.

Гости вечера получат уникальную возможность обменять билет либо пригласительный на мероприятие на Сертификат на любое пробное занятие в Академию Стиля и Дизайна Андре Тан.

Related video

Ведущий вечера - Игорь Посыпайко. Угощает ресторан итальянской кухни - Fellini.

Информация о фильме:

«Ив Сен Лоран» (Yves Saint Laurent) – биографическая драма Джалиля Леспера. Фильм обращается к эпизодам биографии известнейшего ныне французского дизайнера моды Ив Сен Лорана, начиная с первого взлета его карьеры в 1958 году, когда он встретил своего будущего возлюбленного и делового партнера Пьера Берже.

В январе 1958 года в жизни Ив Сен Лорана (Пьер Нинье) произошел крутой поворот. Прежде занимавший должность ассистента у Кристиана Диора, после неожиданной смерти последнего он встал во главе торгового дома «Диор». Лорану был тогда лишь 21 год. Уже вскоре он привлекает к себе всеобщее внимание показом своей дебютной коллекции одежды…

Источник: ХОЧУ