10 лет журналу PINK: главный lifestyle гид Украины отмечает юбилей

Новости культуры

С кем посоветоваться на тему моды, красоты, отношений или секса? Больше 200 тысяч  женщин по всей стране  знают ответ на этот вопрос – все самое практичное и увлекательное ждет  их на станицах любимого журнала .

За 10 лет PINKздорово эволюционировал. Сегодня помимо печатного издания, это так же Интернет-ресурс, видео-канал,  платформа для интерактивного общения с читателями и розыгрыша призов, социальные сети и мобильные приложения. Быть в курсе модных и полезных новостей,  в любое время, на любом девайсе – просто как никогда.

PINK – это каждый день уникальный контент.  Все советы, процедуры или косметические средства редакция обязательно проверяет на себе. «Это максимально практичное издание,  lifestyle гид  на весь месяц абсолютно для каждой девушки”, – считает главный редактор Ульяна Бойко. Здесь есть все: от секретов личной жизни знаменитостей до ответов на сокровенные вопросы читателей.  В Pink охотно пишут даже мужчины – в рубриках о психологии, отношениях и интервью без их авторитетного мнения не обойтись!

Related video

За 10 лет журнал провел 536 модных мастер-классов и  помог сформировать индивидуальный стиль  сотням читательниц; осветил больше 2000 светских  мероприятий и проложили маршруты в сотни стран мира;  дал 10 000 советов по построению гармоничных отношений и познакомил читательниц  с 2000 завидных  холостяков!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Рианна украсила обложку Harper’s Bazaar

«Наша редакция и съемочная группа – это очень самоотверженные люди, которые любят свою работу. Мы все очень переживаем за конечный результат и хотим, чтобы люди чувствовали мощный эмоциональные посыл, с которым мы создаем журнал», - говорит главный редактор.

За время своего существования PINK получил  36540 писем от читателей, а взамен подарил им больше тысячи призов. В честь Дня рождения команда  PINK вместе с Даниилом Грачевым провела модный тур по городам Украины: показы, мастер-классы по стилю и  подарки – все для того, чтобы как можно больше девушек и женщин научились быть красивыми и уверенными в себе.

Узнайте больше о жизни редакции в эксклюзивном видео на http://pink.ua/tv_exclusive/pink-10-let-2