Вышел трейлер фильма Очень хорошие девочки с Элизабет Олсен, Дакотой Фаннинг и Деми Мур

Новости культуры

В Сети появился трейлер фильма «Очень хорошие девочки», в главные роли в котором сыграли Элизабет Олсен, Дакота Фаннинг и кинодива Деми Мур.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Вышел международный трейлер фильма Люси со Скарлетт Йоханссон

Фильм является режиссерским дебютом Наоми Фонер. Ранее Наоми занималась сценариями и продюсированнием. В ее арсенале сценарии к фильмам «Игра слов» / Bee Season (2005), «Дело Исайи» / Losing Isaiah (1995), «Опасная женщина» / A Dangerous Woman (1993), «Бег на месте» / Running on Empty (1988). Также на одной из полок Фонер пылится почетная кинонаграда «Золотой глобус». Соответственно, весьма интересно увидеть режиссерскую пробу Наоми.

Related video

К слову, Фонер широкому зрителю, наверняка, лучше известна своими детьми. Наоми является матерью Мэгги и Джейка Джилленхола. Однако ни дочь, ни сын не приняли участие в первой срежиссированной картине матери.

Сюжет фильма расскажет историю повзрослевших выпускниц (героини Олсен и Фаннинг). Девчонки, по традиции жанра, влюбляются в одного парня. Удастся ли Наоми уйти от банальности фабулы и рассказать оригинальную историю, узнаем в конце июля, когда фильм появится на больших экранах.

Источник: ХОЧУ