Звезды соберутся на виндсерфинг-фестивале УЛЕТ в Киеве

Новости культуры

Сегодня, 19 июня, в музыкальном баре Gogol BARdello пройдет виндсерфинг-фестиваль и киевская презентация Школы виндсерфинга «УЛЁТ», которая расположена на берегу Черного моря, в пгт Затока, Одесской области.

Гостями мероприятия станут спортсмены-виндсерферы, украинские селебрити и все, кто выступает за здоровый образ жизни! В рамках презентации пройдет концерт украинских музыкантов: Светланы Тарабаровой, Александра Кривошапко, Димы Монатика, группы Kruger’s, SHAN, Марии Кресс, Артема Галинского, Татьяны Решетняк (ex. Горячий Шоколад) и празднование 4-го дня рождения Школы «УЛЁТ». Презентация организована с целью популяризации здорового образа жизни и виндсерфинга как вида спорта в Украине.

На сегодняшний день виндсерфинг переживает вторую волну массовой популярности, - все больше людей увлекается этим видом спорта, ряды «ветрозависимых» пополняются ежедневно. После громкого открытия сезона виндсерфинга-2014 в Затоке основатели Школы решили устроить презентацию для киевлян.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Где и как в Киеве провести выходные 23-24 ноября

На киевскую презентацию Школы «УЛЁТ» приглашены звезды украинского шоу-бизнеса, телевидения, спорта. Многие из них уже успели стать учениками Школы, так же как и ведущие мероприятия - Соломия Витвицкая, Денис Холостенко и Девушка Блонда. На входе в заведение публику будет встречать настоящий виндсерфер на настоящей доске с парусом. Кроме праздничного концерта, собравшихся ждут конкурсы, викторины и множество сюрпризов.

Сайт Школы виндсерфинга «УЛЁТ»: http://surf-ulet.com

Место и время презентации: 19 июня, 19.00, музыкальный бар Gogol BARdello, ул. Шота Руставели, 16а.

Заказ столиков по телефону : 067 117 16 16 (депозитная система)