Диана Арбенина отметит день рождения концертами в Украине

Новости культуры

Популярная российская певица Диана Арбенина в честь юбилея даст серию концертов в Украине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Стартует всеукраинский тур Натальи Могилевской

Фронтвумен российской рок-группы «Ночные снайперы» решила традиционно отметить свой день рождения на сцене. 8 июля певице исполнится 40 лет. Празднование Диана начнет 3 июля концертом в Киеве. Певица выступит в столице на сцене Зеленого театра. Стоимость билетов от 230 до 800 грн.

Related video

В гастрольном туре Арбениной, состоящем из шести городов, есть еще одна точка на карте Украины. 6 июля «Снайперы» выступят в одесском клубе Ibiza (стоимость билетов от 200 до 350 грн). Затем Арбенина даст концерты в Москве (8, 9 июля), в Санкт-Петербурге (10 июля) и в Сочи (13 июля).

Украинцам певица презентует песни из нового альбома «Мальчик на шаре», над которым работала в январе этого года в Таиланде. «Заглавная» композиция новой пластинки – песня с символичным названием «Да. Так начинается жизнь». Таким образом, певица подчеркнула, что 40 –  это не просто цифра возраста, а начало нового этапа жизненного пути.

Напомним, что Арбенина недавно выступила с призывом не ссорить народы Украины и России и посвятила исполнение песни «Корабли» Украине.

Источник: ХОЧУ