В Киеве пройдет Subaru Family Party 2014

Новости культуры

Большому кораблю – большое плавание. Яркому автомобильному бренду – не менее яркий и грандиозный летний праздник! Фейерверк улыбок и отличного настроения для всех, кто дружен с Subaru или только планирует познакомиться с брендом, а также для тех, кто любит жизнь во всех ее активных проявлениях!

Уже второй год подряд Subaru  собирает своих друзей на семейный фестиваль  Subaru  Family  Party , который состоится 13 июля на автодроме «Чайка» .

Приглашаем всех «подзарядить душевные аккумуляторы», наполнить сердце драйвом и встретить середину лета в превосходной компании друзей-единомышленников.

Related video

Традиционно гостей ждут разнообразные развлечения для всех членов семьи: тест-драйвы автомобилей Subaru , мастер-классы и SPA-салон, игры и развивающие активности!

С самого утра в рамках мероприятия состоятся соревнования профессионалов на спортивных автомобилях по гоночной трассе «Чайки», затем стартуют тест-драйвы Subaru: заезды на турбированных автомобилях, а также тест-драйв по бездорожью.

Все желающие принять участие в заездах и тест-драйвах могут оставить заявку на сайте party.subaru.ua

И, конечно же, какой праздник без сюрпризов! Гости фестиваля будут первыми, кто познакомится с новыми моделями Subaru  WRX  и WRX STI . Все желающие смогут посмотреть и пощупать легендарные автомобили, а также сделать фотографию с символами спортивного духа бренда на память. А некоторые счастливчики получат шанс протестировать всю мощь спорткаров на гоночном треке «Чайки». Розыгрыш тест-драйва Subaru  WRX пройдет в эфире радиостанции «Хит FM» и на странице сообщества  Subaru на Facebook. Не пропустите – следите за обновлениями!

Розыгрыш тест-драйва Subaru  WRX STI  пройдет непосредственно на фестивале среди всех гостей.

Также «Субару Украина» обещает подарить всем пришедшим не только радость и веселье, а и ценные подарки! Участники лотереи смогут принять участие в розыгрыше главного приза – путешествия в один из самых красивых и интересных городов Украины.

Обязательно приходите с женами и мужьями, дочерьми и сыновьями, друзьями и знакомыми!* Не забудьте взять с собой отличное настроение!

Подробности читайте на сайте  party.subaru.ua

*Вход бесплатный

На правах рекламы