Как прошла первая встреча The Wedding Cafe

Новости культуры

24 июня в стенах Креативного пространства «12» в теплой обстановке прошло первое мероприятие для невест, организованные свадебным агентством Plombir под названием «The Wedding Cafe». 

Так что же такое Wedding Cafe? – Это место, где можно окунуться в невероятную атмосферу закрытого клуба, общим интересом которого является, конечно же, свадьба. Будущие невесты находят здесь ответы на свои вопросы, главный из которых – «Как сделать свою свадьбу особенной?». Это место встречи друзей, это невероятная концентрация уюта и волшебства на 1 кв.м.

Кстати, про квадратные метры - заведение, в котором прошла встреча, отличается своей творческой атмосферой: именно здесь каждый месяц талантливые молодые дизайнеры экспериментируют с пространством кафе и не устают удивлять своих посетителей новыми интерьерами.

Related video

Когда ты планируешь самое главное событие в своей жизни, руководствуйся принципом – лучше 1 раз попробуй, чем 100 раз услышь. Именно поэтому гостьи имели возможность прямо на мероприятии сделать макияж у мастера визажа Елены Герасько, познакомиться с невероятно талантливыми декораторами-оформителями из студии «Be G Mood», посмотреть видео- и фото- работы компании «Denis film» или же взять, да и сделать пару снимков в импровизированной кровати с Брэдом Питтом, подготовленной производителями домашнего текстиля из конопляного волокна «DevoHome». Те же, кто предпочитают более скромные кадры, с удовольствием позировали на фоне бренд-вола, установленного Студией нестандартных решений «7.1».

Наслаждаясь вкусными пироженками и кофе, девушки внимали каждому слову директора Plombir Wedding Agency - Оксаны Петручак, которая рассказала о концептуальных свадьбах, а главное открыла несколько секретов, на что же стоит обратить особое внимание, если ты решила организовать свою свадьбу сама.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как устроить свадьбу в високосный год?

Всем известно, что хорошее мероприятие на 50% зависит от профессионализма ведущего. Вечер в «The Wedding Cafe» был прекрасен еще и потому, что его ведущим стал Ваня Хорош, человек с огромным опытом ведения свадеб. Его тандем с диджеем, Андреем Дюком, был особенно удачен и стильная музыка как нельзя лучше дополнила это стильное мероприятие.

Изюминкой вечера стал показ брендовых свадебных платьев от студии «Oh My Look!». Показ стал наглядным примером того, как правильно подобрать фасон под твой тип фигуры. Особый интерес вызвала модель в платье от Vera Wang.

Приятным завершением вечера стала лотерея, в которой большинство гостей получило подарки от организаторов и всех партнеров события. Небольшой презент, который получили абсолютно все присутствующие – клубная карта «The Wedding Cafe», обладатель которой может пользоваться бонусами не только Plombir Wedding Agency, но и получает скидку на услуги ивент-агентства «Plombir», Студии нестандартных решений «7.1» и компании «Denis film». Одновременно карта является бесплатным пропуском на последующие мероприятия, которые отныне будут проводится к открытию каждого сезона и собирать невест, или просто людей, не равнодушных к свадьбам. Карту можно передарить и передавать подругам, так что теперь это настоящая семья свадьболюбов

Ну что, друзья, УРА! «The Wedding Cafe» открыто. До встречи в сентябре!