В начале августа пройдет традиционный Zaхіdfest

Новости культуры

С 8 по 10 августа 2014 года под Львовом пройдет уже ставший традиционным фестиваль Zaхіdfest.

Уже шестой год подряд в Украине пройдет одно из самых масштабных и грандиозных музыкально-художественных событий - фестиваль "Захід 2014" (Zaxid 2014), к которому готовятся не целое лето, а круглый год. Название события объединяет в себе местоположение фестиваля в Украине и принадлежность к культуре Европы; мероприятие как событие; мероприятие как закат и Запад, как единый художественный продукт.

Главная цель фестиваля "Захід 2014" - популяризация украинской культуры. Организаторы и участники стремятся показать что наш культурный продукт не только имеет право на существование, что он интересен для широкой общественности.

Related video

В программе фестиваля "Захід 2014": Anti-Flag, Sonic Syndicate, «Брати Гадюкіни», «Ляпис Трубецкой», «Тартак», «Скрябін», «Перкалаба», Noize MC, Dakh Daughters, The Вйо, Billy’s Band, Motorama, Qarpa, Tesla Boy, The Retuses, Ektomorf, Atmasfera.

За три дня фестиваль должен продемонстрировать, что украинская культура не просто существует, а динамично развивается и готова об этом заявлять.

Даты проведения: 8-10 августа.

Место проведения: с. Родатичи, б/о "Солнечная поляна".

Стоимость билетов: 350 грн на все дни, 100 грн. на 1 день.