В центре Киева открылся новый магазин КОСМО

Новости культуры

28 июля национальная сеть красоты и здоровья «КОСМО» официально открыла новый магазин в центре столицы по адресу: бульвар Тараса Шевченко, 60. Новый «КОСМО» – это стильный интерьер, просторный торговый зал и удобная навигация. Особенно порадует модниц широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и товаров по уходу.

На открытии магазина киевлянок ожидал настоящий праздник. Атмосфера напоминала Каннский фестиваль: красная дорожка, изысканная композиция из живых цветов над входом в магазин, элегантные мужчины во фраках, которые сопровождали всех посетительниц ко входу. Каждая женщина могла ощутить себя настоящей звездой.

Посетительниц магазина ожидал ещё один сюрприз – подарки за покупки. Яркие впечатления оставила также работа профессиональных визажистов, которые делали макияж каждой желающей женщине. И хорошая новость: визажисты продолжат работу в этом «КОСМО» до 8 августа!

Related video

Изюминкой шоу стали трогательные мимы, которые с помощью красноречивых жестов и улыбок поднимали настроение всем присутствующим. Их искусство никого не оставило равнодушным.

Для того чтобы праздник в «КОСМО» оставался в памяти как можно дольше, перед входом в магазин была организована специальная фотозона – место, где гости могли не только повеселиться от души, но и получить неограниченное количество забавных фотографий в различных образах, Стоит отметить, что новый магазин «КОСМО» – это не только удобное расположение и широкий ассортимент товаров, но и приветливый и профессиональный персонал, который всегда поможет сделать нужную покупку и даст индивидуальную консультацию.

«КОСМО» приглашает всех киевлянок и гостей столицы посетить новый магазин сети, расположенный по адресу: бульвар Тараса Шевченко, 60.

На правах рекламы

Источник: ХОЧУ