Вышел трейлер фильма Мордекай с Джонни Деппом и Гвинет Пэлтроу

Новости культуры

В январе поклонники Джонни Деппа (Johnny Depp) смогут полюбоваться актером в образе афериста в комедии «Мордекай»/Mortdecai.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Вышел трейлер нового фильма с Мерил Стрип и Джонни Деппом

Арт-делец Чарльз Макабр (Charlie Mortdecai) – новый кинообраз Джонни в экранизации романа Кирила Бонфильоли. Работает над фильмом хорошо известный в Голливуде режиссер Дэвид Кеппа.
Сюжет новой комедии довольно замысловат. Герой Деппа, а это, на секундочку, проходимец с рыжими усами, вынужден пойти на сделку с... полицией. В обмен на свободу и сохранность капитала, нажитого не совсем честным путем, Чарльзу необходимо найти картину «Герцогиня Веллингтон». По слухам, полотно содержит номер банковского счета, который открывает доступ к сокровищам нацистом. Вооруженный одним лишь шармом Чарльз отправляется на поиски картины через весь земной шар. По пути герой Деппа сталкивается с британской разведкой, русской мафией, террористами и прочими «приятными» людьми.
В фильме, кроме красавчика Джонни, также сыграли хорошо известные Гвинет Пэлтроу , Юэн МакГрегор, Полл Беттани, Джефф Голдблюм. Полюбоваться звездным составом во главе с Деппом можно будет 6 февраля 2015 года, когда фильм запланирован к выходу на большие экраны.

Related video

Источник: ХОЧУ