Кейт Миддлтон стала героиней мультфильма Симпсоны

Новости культуры

Итальянский художник Александро Паломбо (Alexsandro Palombo) нарисовал супругу принца Уильяма в стилистике популярного мультсериала «Симпсоны»/Simpsons.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Королева Елизавета раскритиковала гардероб герцогини Кэтрин

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) давно признана современной иконой стиля – все выходы в свет герцогини сопровождают одобрительные отзывы стилистов и модных экспертов . Паломбо нарисовал 50 изображений, на которых запечатлел самые эффектные и запоминающиеся наряды Кейт.
К примеру, на одном из рисунков Кейт изображена в сером пальто от Alexander McQueen, в котором прогуливалась по уличкам Сиднея. На другом рисунке – герцогиня уже красуется в  зеленом платье с баской от L.K. Bennett, в котором она ездила в юбилейный тур с королевой Елизаветой II.
Серия картинок названа Simpsonized Royal. Сюжет изображений разворачивается на территории Букингемского дворца, о чем свидетельствует и подпись автора к рисункам – «Эксклюзивный тур по Букингемскому дворцу с герцогиней Кэтрин и королевой Елизаветой II, увековеченный в королевском иконописном стиле художником Александро Паломбо».
Напомним, что ранее Александро Поломбо уже создавал подобные яркие образы для  героини The Simpsons Мардж Симпсон. Знаменитую мать семейства художник одевал в культовые наряды известных людей, среди которых маленькое черное платье актрисы Одри Хепберн, воздушный бeлоснежный наряд Мэрилин Монро, мини-наряд с изображением британского флага экс-солистки Spice Girls Джери Холлиуэлл.

Related video

Источник: ХОЧУ