Последние летние дни: где и как их провести в Киеве

Новости культуры

Увы, лето заканчивается, но это не повод грустить. Последние выходные августа могут стать очень насыщенными. ХОЧУ подсказывает, где и как провести время в Киеве. 

Вечер джаза в Closer

В эту субботу состоится заключительный концерт джазовых вечеров на Лесном причале (клуб Closer). Программа вечера будет посвящена  памяти американского джазового контрабандиста и композитора Чарли Хэйдена. Хэйден в свое время получил четыре премии Grammy, его альбомы не раз признавались лучшими самыми строгими критиками.

Related video

Благотворительная акция в Арт Арсенале

Продолжает свою работу благотворительный проект в Арт Арсенале. Во время экспозиции на территории Арсенала находится точка сбора вещей для подготовки к школе детей, что были вынуждены покинуть восточную Украину. Все желающие могут собственноручно помочь деткам.

Дни вдохновляющего кино в Кинопанораме

Все выходные в столичном кинотеатре "Кинопанорама" будут показывать лучшие короткометражные работы зарубежного и отечественного производства. 15 вдохновляющих работ о любви, смелости, добре, силе характера и человечности, которые стоит увидеть.

Вечеринка в Чашке 

"Чашка" популярна в Киеве благодаря вкусному кофе и десертам. Но по выходным там проходят не менее впечатляющие вечеринки. Приятная атмосфера, хорошая музыка и танцы - может так стоит провести последнюю летнюю субботу?

Фестиваль студенческого кино в Ангар Пляж

На уютном пляже Ангара можно взять шезлонг, коктейль и посмотреть кино. В программе вечера: общение с режиссерами, операторами, монтажерами, актерами; просмотр дипломных работ студентов профильных вузов.

Автор: Юлия Гришина

Источник: ХОЧУ