Новое место в Киеве: Hashtag Bar

Новости культуры

Совсем недавно на Подоле открылось новое заведение - виски-бар Hashtag. Если вы устали от летних вечеринок и главная цель -  насладиться вкусным напитком - вам сюда. 

Кажется, владельцы выбирали для своего бара самое тихие и спокойное место в Киеве: на улице Воздвиженской в жилом доме нет места громкому веселью. В Hastag Bar стоит идти за атмосферой, расслабиться и углубить свои познания в виски.

Последнего здесь 12 видов, и это совсем не предел. Ребята рассказали, что такие масс-маркет бренды, как Jim Beam и Jack Daniels, - не их приоритет, так они используются в основном для коктейлей.

Related video

Коктейльная карта насчитывает сейчас 9 позиций, все они, понятное дело, с виски. Дабы оттенить его вкус, используются фрэши, ликеры, различные специи. Цена на напитки - 55 гривен.

Такие заведения, как Hashtag Bar, не рассчитаны на голодных посетителей. Поесть вам предложат сэндвич с хамоном, фалафель или домашние пироги. Все по 30 гривен.

Пирог с лососем, 30 грн. Пирог со шпинатом и фетой, 30 грн. Капучино, 24 грн. Айриш-кофе, 50 грн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Новое место в Киеве: паста-бар Bavette

Интерьер выдержан в стиле лофт, лаконичный и спокойный.

Кажется, подобных заведений в Киеве еще не было. Приходите сюда и поймете, что виски - это намного больше, чем "виски-кола".

Адрес: ул. Воздвиженская, 48.

Страница на Facebook .

Автор: Юлия Гришина

Источник: ХОЧУ