Андре Тан презентует новую коллекцию a.Tan f/w 14/15

Новости культуры

18 сентября в развлекательном комплексе D*Lux в рамках вечеринки Super Woman Club бренд a.Tan представит свою новую коллекцию f/w 14/15, лицом которой стала певица Эрика. 

Традиционно для бренда «a.Tan», 65% новой коллекции составили платья – офисные, «кэжуал», вечерние и коктейльные – все для того, чтобы любая украинка могла себе позволить дизайнерское платье. Как всегда женственные, элегантные модели, украшенные ажурными вставками из итальянского черного, белого и молочного кружева, созданы для настоящих леди с тонким современным чувством вкуса.

Как известно, Андре Тан в своих коллекциях особое внимание уделяет лекалам. «Не бывает плохой фигуры, бывают плохие дизайнеры, которые не умеют скрыть недостатки», - всегда говорит Андре. Поэтому особое внимание он уделяет покрою, способному нивелировать недостатки и подчеркнуть достоинства, и тканям – для достижения «вау-эффекта».  Платья из новой коллекции «a.Tan» идеально сидят на любой фигуре. «О недостатках Вашего телосложения никто не догадается, даже если они и есть», - обещает дизайнер.

Related video

На вечеринке Super Woman Club Андре Тан проведет традиционный экскурс в мир трендов этого сезона, откроет секреты безупречного стиля, расскажет секреты трендовых сочетаний и комбинаций для повседневных и вечерних образов.

По традиции, все гостьи вечеринки, пришедшие в стиле от «a.Tan» смогут принять участие в конкурсе и побороться за корону «Мисс a.Tan» и ценные призы от дизайнера.

Приглашаем стать частью этого знакового вечера, ведь встречать модный зимний сезон иначе невозможно.

Дата  – 18 сентября 2014

Время – 20:00

Место – Развлекательный комплекс D*LUX, ул Грушевского 3.