Куда отправиться в субботу: атмосферный девичник Птицы

Новости культуры

Этой осенью четыре субботы,  18 и 25 октября, 1 и 8 ноября, превратятся в четыре атмосферных девичника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Сложности выбора: бизнес или семья

Здесь можно будет оставить под присмотром ребенка и погрузиться в девичьи разговоры обо всем на свете, получить бесценные советы от лучших дизайнеров, стилистов и психологов, научиться подчинять себе быт и увидеть в нем поэзию, придумать и сшить платье за один вечер, посмотреть, не отвлекаясь, кино, послушать интересных спикеров и поговорить о книгах и музыке. Здесь будут готовить в удовольствие и узнавать новые вкусы, слушать прекрасные стихи и прозу, постигать art de vivre, искусство жить. Одним словом - становиться легче ветра!

Related video

В рамках проекта будут представлены два тематических направления, «два воздушных пространства « торговых комплексов Атмосфера и Домосфера.

Так, 18 октября в центре Атмосфера будем говорить про стиль, моду и красоту души с  Викторией Гресь; Диана Суворова расскажет о последних трендах в макияже, а также научит его грамотному исполнению; девушки и ребята из проекта Kinfolk Ukrainе засервируют невероятно уютный и красивый стол! Сначала  мы вместе приготовим легкие закуски, а потом, наслаждаясь и смакуя приготовленное, будем познавать культуру еды и очаровываться движением Kinfolk. Мы будем слушать стихи и прозу, беседовать с интересными мужчинами. Сфотографируемся на прощание и счастливые вернемся в свои гнезда.

А в следующую субботу, 25 октября , женский клуб переместится в центр Домосфера. Здесь мы будем говорить о дизайне, архитектуре и психологии отношений. Буквально за несколько часов сможем узнать  все самые свежие тренды в дизайне от «Бюро О», научимся применять их в обычной городской квартире. После лекции шеф-повара ресторана Fiori, харизматичного итальянца Франко, нам покорится искусство slow food. Вместе с художницами-декораторами из мастерской Комильфо мы создадим букеты и поймем, что преобразить свой дом очень просто. И, конечно, в конце встречи  поговорим о мужчинах и их тайнах с сексологом  Светланой Пашкевич.

Место проведения :

18 октября, 1 ноября 2014, ТЦ «Атмосфера» (Столичное шоссе,103).

25 октября, 8 ноября 2014, ТЦ «Домосфера», (Столичное шоссе, 101).

В перерывах между лекциями примеряем невероятные и почти настоящие крылья ПТИЦ от Мастерской декора Comilfo, делаем красивые фото и «учимся летать»! В течении всего времени Девичника работает Детская Зона , партнер: Мамаслет.

Следите за обновлениями программы на:  https://www.facebook.com/ProstoVMeste

Стоимость входа : 150 грн. Количество мест ограничено – 50 чел\1 мероприятие.

Ссылка на онлайн продажу : http://kiev.karabas.com/atmosfernyj-devichnik-pticy.