Куда пригласить подруг: атмосферный девичник Птицы

Новости культуры

В эту субботу, 1 ноября, к атмосферному девичнику «Птицы» присоединятся Ольга Навроцкая и Анна Завальская!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как стать богатой и независимой

«Птицы» – абсолютно новый формат встреч, который будет интересен современной девушке. В чем новшество? В том, что он не загнан в четкие рамки клуба по интересам, и не ограничен только лишь обучающими лекциями, и в этом его уникальность. Ведь современной девушке интересно все и сразу. Поэтому, впервые организаторы «Птиц» все полезное собрали в одном формате: обучающие лекции, и тут же – beauty зона, где стилисты делают профессиональный макияж и укладку; неформальные разговоры со звездами за чашкой кофе; мастер-классы по флористике, психологии, или дизайну интерьеров;  приготовление угощений для гостей под руководством именитым шефов и многое другое. 

Related video

Приятно, что тут все продуманно – попадая на мероприятие не нужно беспокоится о том, где заплатить за участие в мастер-классе, или приобрести еду. Все включено в стоимость входного билета, даже профессиональный мейк-ап.

Чем порадуют грядущие встречи,  которые пройдут  1 и 8 ноября? 

Тему моды, трендов и вдохновения будут раскрывать Ольга Навроцкая – известный украинский дизайнер и режиссер, вместе с ведущей Валерией Чачибая. Для молодых мам будет интересна тема «как гармонично объединить материнство и бизнес», организаторы специально пригласили основательниц самых успешных украинских старт-ап проектов - «Мамаслет», «Смакоджейн», «Devo Home» и «Oh my look» поговорить об этом. О «Табу в дизайне помещений» расскажет архитектурная мастерская Сергея Махно. Прикладным занятием станет мастер класс по восстановлению старой мебели, что как нельзя лучше решает дилемму «старого чемодана без ручек», правда?  Как всегда гостей будет ждать приятный кулинарный сюрприз. Ресторан «Odessа», знаменитый своей черноморской свежей кухней, устроит перфоманс по приготовлению еды, а по окончанию все гости насладятся приготовленным. Ближе к вечеру разговоры станут горячее, так как в гости к «Птицам» залетит Дмитрий Шуров из Pianoboy и заворожит мелодией из сердца. А Анна Завальская будет вдохновлять гостей эксклюзивным лирико-музыкальным перфомансом. 

Девичник рассчитан на 50 гостей, организаторы проекта делают ставку на качественный контент, а не на количество. Поэтому, если вы хотите провести субботний день с пользой только для себя любимой, оставив семейные хлопоты на земле, обязательно прилетайте. На «Птицах» не шумно, уютно и очень по-европейски.

Количество билетов ограничено, и приобрести их можно только онлайн .
Детали программы ищите на странице мероприятия в Facebook .