Как пригласить Дмитрия Шурова на девичник

Новости культуры

Основатель Pianoboy, «вечный мальчик» и большой талант Дмитрий Шуров выступает 8 ноября в необычном для себя амплуа – спикер на женском празднике, на девичнике «Птицы». Это будет разговор с настоящим мужчиной, искренний диалог, где можно будет пообщаться с Димой в неформальной обстановке и узнать о нем немного больше, чем расскажет вам глянец.
В Диму легко влюбиться, потому что он Талант, но при этом прекрасный семьянин. Им легко восхищаться, потому что он пишет и исполняет потрясающую музыку в Pianoboy, а его энергия на концерте пробирает до мурашек. У него есть чему поучиться – от пианиста в группах Океан Эльзы, Esthetic Education, Земфира до автора музыки для спектакля, и, наконец, до автора собственного музыкального проекта – Pianoboy. Наконец, с ним есть о чем пообщаться – о вдохновении или путешествиях, музыке или стихах, воспитании сына или отношениях с женщинами.


В этом можно будет убедиться на встрече с Димой Шуровым, которая пройдет в «Домосфере» 8 ноября в формате девичника. Называется «Птицы». Дмитрий Шуров – звездный гость, который закрывает девичник. Это последняя встреча «Птиц», которая пройдет в уютном месте - Домосфере, где специально для «Птиц» декорировано пространство, действуют фотозоны, кофе-поинты, и beauty-зона.
Проект созданный командами «Просто-в-Месте» и ТЦ «Атмосфера» и «Домосфера», поэтому наполнение мероприятия, приглашенные звезды и исполнение – на высшем уровне. Поспешите стать одной из 50-ти гостей, которые попадут на последний девичник. Количество билетов ограничено, в отличии от желающих познакомиться и пообщаться с Дмитрием Шуровым, поспешите.
Больше информации о мероприятии на страничке ивента .
Купить билет