Где провести выходные: 22-23 ноября в Киеве

Новости культуры
Ольга Головина

Ольга Головина

Экс-шеф-редактор

Сегодня пятница, а это значит, что пора планировать культурную программу на выходные. Листай нашу афишу и составляй график мероприятий на уикенд. 
Для семьи : Фестиваль Здоровой Еды Best Food Fest & Health

Посетителям мероприятия будет предложено 16 кулинарных мастер-классов, 20 лекций специалистов по здоровому питанию (диетологи, спортсмены, фитнес тренеры). Будет работать ярмарка эко продуктов и зеленых технологий, интерактивная детская зона для молодых ценителей здорового образа жизни, спортивная зона, кинозал, полезный фуд корт и зона отдыха. Гости фестиваля получать возможность выиграть подарки от организаторов и спонсоров мероприятия.
Где : НСК Олимпийский
Когда : 22-23 ноября, 10:00-20:00
Вход : 30 грн. за 1 день и 50 грн. за посещение двух дней.
Для шопоголиков : Плюшкин обмен вещами


Популярный сервис обмена вещей www.plushkin.org на этот раз предлагает свои услуги оффлайн. В рамках фестиваля здоровой еды Best Food Fest & Health посетители смогут обменять свои вещи на другие при помощи условных денег под названием плюшки. Их выдают за принесенные вами вещи. Новая вещь оценивается в 10 плюшек, прослуживашая - в 5. 
Где : НСК Олимпийский
Когда : 22-23 ноября, 10:00-19:00.
Для шопоголиков: Самый ХИТовый День рождения ТРЦ Караван 

В программе мероприяти спецвыпуск программы «Хэппи Бесдэй ранок» (с любимыми радио ди-джеями: Олей Субботиной, Леней Сенкевичем); праздничный концерт с участием звезд (Светланы Тарабаровой, Эрики, группы «Люмьер», Аркадия Войтюка, Мяты и замечательного ведущего Дмитрия Бурундукова); веселый шоппинг-квест по лучшим магазинам ТРЦ; торжественные скидки до 50%; розыгрыш путевки на двоих в Египет от партнера мероприятия «Coral Travel»; розыгрыш смартфонов Lenovo; розыгрыш украшения от «СТОЛИЧНОЙ ювелирной фабрики»; праздничная мини-ярмарка (11% от продаж пойдут в помощь деткам из отделения гематологии Охматдета); увлекательные мастер-классы; зона Kinect-баттлов; мобильная студия «Праздничный Comics» (всего за 5 минут вы станете героем праздничного комикса и получите профессиональный фотосет, которым будете долго радовать себя и своих друзей).
Где : ТРЦ Караван
Когда : 23 ноября
Вход : свободный

Related video

Для подруг и рукодельниц: MONPACЬЕ HandmadeMarket


На мастер-классах покажут, как смастерить изящные изделия ручной работы. Обещают аппетитные домашние лакомства и розыгрыш подарков.
Где : Циферблат
Когда : 22-23 ноября
Вход : свободный.
Для меломанов: ІІ-й Всеукраинский фестиваль кавер бендов


20 команд представят свои версии мировых хитов. Ты услышишь любимые мелодии в новом звучании. Лучших определит зрительское голосование и жюри в составе Сергея Кузина, Антона Шарапова, Андрея Шабанова, Фагота и других меломанов-корифеев. 
Где : Route 66
Когда : 21-22 ноября (полуфинал)
Вход : свободный.
Для модников: Fashion for Action Day


Фестиваль моды, искусства и психологии в формате мастер-классов и дискуссий. Будет обсуждаться влияние цифровой революции на самооценку и то, как индивидуальный стиль влияет на успех. Гостям фестиваля покажут уникальные фильмы о моде, историях успеха легендарных дизайнеров  с кадрами о подноготной индустрии моды. 
Где : Fairmont Grand Hotel Kyiv
Когда : 23 ноября, 10:00-20:00
Вход : от 600 грн. В наличии горящие билеты со скидкой 50%.
Для киноманов:  X Фестиваль нового грузинского кино


Если вы уже посмотрели нашумевший «Интестеллар», отправляйтесь смотреть картины известных грузинских кинорежиссеров, неоднократно отмеченные престижными международными премиями.
Где : кинотеатр «Киев»
Когда : 22-23 ноября.

Источник: ХОЧУ