Как не пропустить самое яркое событие зимы: Great New Year Party

Новости культуры

Ловите себя на мысли, что новогодние праздники с каждым годом становятся все более однообразными и скучными, а посещаемые мероприятия ничем не запоминаются?! Останавливаете себя в желании удрать из города в приближении конца года?! Подождите, берите билеты в теплые края после 1го января.  Иначе, вы пропустите самое яркое событие этой зимы! Как вы потом скажете друзьям, что не были на Great New Year Party?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как сделать Новый год для детей познавательным


Мы не создаем интригу и не торгуемся с вами. У вас есть выбор и он должен быть верным. Вы либо приходите и проводите праздничную ночь в череде ярких и неповторимых событий, переносящих в другую неведомую доселе реальность, либо остаетесь дома и потом жалеете, смотря на фото своих друзей с Great New Year Party , которые просто взорвут соцсети.    
Так было и год назад, когда первая вечеринка из серии незабываемых ивентов озарила праздничный Киев яркими кадрами в стиле Великого Гетсби. В ее создании объединили усилия ивент агенство Extraordinary , чьему гению и энергии принадлежит множество событий в жизни столицы, и ивент дизайнер Konstantine , украшающий декорациями знаковые мероприятия и свадьбы. Ночь была полна огнями, разрывающими темное небо и встречающими гостей, золотыми бликами нарядов и декораций, вкусными яствами, нам самим больше всего запомнился крокембуш – французский десерт, эклер с ванильным кремом усыпанный свежими ягодами и сусальным золотом, и реками шампанского, бесконечными, как и ощущение праздника, подаренное проектом GNYP и его большим количеством партнеров.   Фотоотчет об этой безумной ночи был №1 еще в течении 3 недель после мероприятия!

Related video

Дух безумных вечеринок начала прошлого века, где гости ощущали себя богами, перенесся и в концепцию нового события, ожидающего вас в этот раз. Отказавшись от штампов и стандартной шоу программы, организаторы выбрали лучшие эмоции и готовы подарить их только вам. Итак, 31 декабря в 21:00 все будут в концерт-холле Oasis

И вы должны быть там!  Сменяя друг друга, не давая скучать и даже допустить мысль о визитах на другие мероприятия, вас будут: восхищать своими тайнами иллюзионист, завораживать непревзойденный оперный вокал в современной обработке от Алены Гребенюк, шокировать самый эпатажный балет POP-Gorn, заряжать Вас танцевальный драйвом Dj Madonna, радовать подарки от партнеров и, конечно же, вспышки лучших ивент-фотографов, способных запечатлеть ваш неотразимый, и мы надеемся с соблюдением дресскода, образ. Призовыми партнерами стали beauty компании Dessange, UF backstage, Camille Albaine, готовые создавать красоту для гостей в преддверии праздника; не замерзнуть холодными зимними вечерами помогут теплые шерстяные пледы от Woolkrafts; а заблудиться в грядущих путешествиях – уникальные скретч карты мира от Travel Map, а также многие другие подарки от партнеров. Медийно нас поддерживают крупнейшие компании: Geometria, Gloss.ua, Hochu.ua, Top Club, Nightlife.net, Today.kiev, Guru.ua, Glo.ua, Concert.ua, el Publico, Соната Груп, потому что знают, что у нас будет самая лучшая вечеринка года.

Войдите в новый 2015 год с Great New Year Party и, поверьте, он обязательно пройдет в атмосфере восторга и радости. И не только потому, что ведущие – утонченная Ольга Фреймут и харизматичный Геннадий Попенко . Взрывом эндорфина станет самый ожидаемый человек любой emotion night, чье имя мы оставим в секрете.
Вы с нами? Тогда обращайтесь по всем возникшим вопросам:
+38(067)468-49-88
+38(098)695-93-95
+38(067)462-69-69. 
Заходите на наш сайт extraordinary.com.ua/gnyp/ и следите за новостями в фб: www.facebook.com/GreatNewYearParty.