Лучшие подарки на День студента и День Татьяны

Новости культуры
Виктория Воронина

Виктория Воронина

Редактор рубрики ТВ-шоу

25 января студенчество празднует День Татьяны , покровительницы учащихся. Каждый праздник требует свои подарков. Мы собрали варианты презентов на День студента 2017  и предлагаем вам такую "шпаргалку" от портала ХОЧУ.

Перьевая ручка

Ручка известной марки с пером может стать хорошим подарком на День Татьяны. Это подчеркнет стиль и, возможно, даже вдохновит на написание отличной диссертации или хотя бы экзамена.

Related video

Стоимость: от 400 грн.

Термочашка

Термочашка или термостакан станет стильным и полезным подарком для студента на День Татьяны. Травяной, имбирный чай или какао – любой из этих напитков сохранит тепло и придаст энергии в перерывах между лекциями. Во многих термочашках и термостаканах структура позволяет менять дизайн, вставляя распечатанное изображение под прозрачное покрытие.

Стоимость: от 350 грн

Курс иностранного языка

В полезности этого подарка вряд ли кто-то засомневается. Изучая новый иностранный язык, человек открывает для себя новый мир, характеры и культуру. А потому такой дар может считаться практически бесценным.

Стоимость: уточнять в каждой школе иностранного языка индивидуально.

Электронная книга

За такой подарок в международный день студента  вам будет благодарен любой учащийся. Ведь для учащихся в вузах много книг не бывает! Настоящий студент всегда в поиске! В библиотеках, конечно, есть своя прелесть. Но иногда хочется готовиться к семинарам, сидя в уютном кафе. Электронная книга поможет в этом: достаточно только закачать несколько позицию из списка рекомендованной литературы!

Стоимость: от 1200 грн

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - День студента: какие вузы окончили знаменитости?

Накнижная лампа

От сессии до сессии живут студенты весело. А потом начинается судорожная подготовка к экзаменам. Иногда приходится читать литературу и писать шпаргалки в самых непредвиденных местах. Но даже в такие минуты следует заботиться об освещении и здоровье глаз. Для этого можно использовать накнижную лампу. Она прикрепляется прямо к книге и не занимает много места. Это отличный подарок на День студента!

Стоимость: от 170 грн

Урок фехтования

В былые времена среди студентов этот вид спорта был весьма популярным. Почему бы не возродить хорошую традицию? Фехтование вырабатывает пластику, грацию и изворотливость. А еще это эстетично и романтично! Во всяком случае, стоит попробовать – хотя бы для эффектных снимков. Разобраться в том, импонирует или нет вашему студенту фехтование, поможет пробное занятие.

Стоимость: от 400 грн.

Будильник

Чтобы студент не проспал пары или, еще того хуже, экзамен, подарите ему оригинальный будильник на День студента. Например, такой, который выключается, благодаря правильной комбинации нажатия кнопок. Музыка будет играть до тех пор, пока кнопки не будут нажаты. Интересный и веселый старт дня!

Стоимость: от 190 грн.

Столик для завтрака

После недели напряженной учебы студенту нужен отличный отдых! И в выходной день можно подольше понежиться в постели и даже позавтракать, укрывшись теплым одеялом. Но чтобы трапеза проходила в комфорте, поможет столик для завтрака. Его можно поставить прямо в постель и попивая бодрящий кофе с полезной кашей или яичницей, смотреть телевизор или читать портал ХОЧУ.

Стоимость: от 200 грн .

Источник: ХОЧУ