Где и как отпраздновать День студента

Новости культуры

День студента по традиции отмечается 17 ноября, но зимой есть еще один повод вспомнить свою альма-матер. После того, как императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета» 25 января учащимся в вузах предложили эту дату отмечать как День Студента.  С тех пор Татьянин день/ День студента ждут многие грызущие гранит науки.

Как отмечать День студента ? Мы собрали самые интересные тематические мероприятия в традиционную пятничную афишу. Ниже мы разместили анонсы вечеринок, а в галерее события для тех, кто не хочет отмечать Татьянин день в клубе.
Всех студентов (и не только) приглашает на самую веселую вечеринку бар Гадкий Койот .


После зимней сессии на День студента надо отдохнуть, считают в Койоте. По этому поводу предлагают экзамены по танцам до утра, мастер-класс по beer pong, выбор короля и королевы вечеринки. В баре ждут самых добропорядочных студентов, которые посещают все вечеринки и не отказываются ни от одной рюмки!  Для тех, кому Татьянин день  важнее, предупреждаем: всем Татьянам бесплатный вход и welcome shot в подарок!!
Вход : до 22.00 свободный, после М.100, Д.50.

Related video

Отвязно провести Ночь студента приглашают в клуб FRANKLIN .


В клубе пройдет вечеринка по мотивам мотивам проекта «POPSA».
Вход : По спискам вход бесплатный всю ночь, список здесь: vk.com/topic-84955275_31261966. Без списков стоимость посещения составляет 50 грн.

День студента 2015  в   караоке-клубе Пилигрим .


В компании MC KAPA в День студента ученикам и не только предлагают оторваться под лучшие треки DJ UNDER_BEAT и насладиться вкуснейшими коктейлями от барменов.
Вход : free.
К традиционным слабостям всех студентов апеллирует клуб Saxon . Просто посмотрите на эту афишу.


Вход :
- до 23:00 М:30 грн. Д:20.
- после 23:00  М: 60 Д: 40.
- после 4:00 free.

День студента 2015  в клубе Бархат .


Самый лучший День студента 2015 обещают в клубе Forsage .


Вход : М.50 грн, Д.40 грн. После 4:00 вход свободный.
Следите за нашими новостями в соцсетях:  ХОЧУ в Facebook Вконтакте  и  Instagram

отмечать 

Источник: ХОЧУ