Где провести выходные: 31 января и 1 февраля в Киеве

Новости культуры

Какие планы на выходные? Ритуальная уборка на субботу? Предлагаем компенсировать домашние хлопоты, отправившись на любое из мероприятий нашей афиши .
Для семьиДень рождение Центра Торговли


Отпраздновать свои именины приглашает ТЦ Дарынок. Организаторы обещают гастрономическую ярмарку «Смакуй світ», выставку ледяных фигур «Замороженные сны», а также бесплатные мастер-классы для детей: мастер-класс по изготовлению украшения из ткани, мастер-класс по росписи керамических и стеклянных изделий, мастер-класс по изготовлению праздничной открытки, мастер-класс по декупажу, мастер-класс по изготовлению поделок из шерсти, мастер-класс по изготовлению игрушек. Также для малышей состоится кукольное представление «Гусеня!» и цирковое шоу с дрессированными животными.   
Когда : 31 января-01 февраля.
Для друзей : уикенд социальной рекламы


С компанией друзей можно недежурно и познавательно провести время, просматривая трогательные и провокационные ролики социальной рекламы. Будьте уверены, вам будет что обсуждать потом еще пару дней. К тому же, показ видео будут сопровождать комментарии украинских экспертов.
Где : Кинопанорама
Когда : 31 января-01 февраля, 20:00
Вход : 50 грн. 
Для любознательных : выставка картин из тополиного пуха

Related video


Посетители увидят 50 удивительных картин с апликацией из тополиного пуха. Для того, чтобы изготовить эти  полотна, мастерицы собирают пух тополя с деревьев в июне, очищая его от мусора и семян. Потом пух крепят на бархатную бумагу. Интересно, что пух удерживается сам между волосками бархата, но нужны навыки и немалые усердия.
Где : Дом Природы
Когд а: 31 января
Вход : 15 грн.


Для тонких натуррационально-интуитивное рисование

Этот мастер-класс поможет тем, кто стремится к саморазвитию и раскрытию своих талантов, хочет облегчить последствия ежедневного стресса. Занятие особенно понравится тем, кто всегда мечтал рисовать, но не получалось. 
Где : Академия женственности Тамары Добрыдень
Когда : 31 января, 19:00.
Для подругсекреты из дневников Гейш


Девушки смогут узнать, как восточные кудесницы умели любить себя и мужчин, так что последние трепетали у ног этих вечно молодых и утонченных красавиц.
Где : Академия женственности Тамары Добрыдень
Когда : 31 января, 19:00.
Для любителей йоги : лекции и эффективные практики на Ваджра «YOGA – Марафон» от Киевской школы йоги


Опытные инструкторы помогут раскрыть аспекты Ваджра йоги и, проще говоря, узнать, что такое медитация, как улучшить тело и укрепить дух. 
Где : студия Индия Клуб 
Когда : 31 января, 14:30 – 19:00
Вход : 150 грн.
Для сладкоежекприготовление кондитерских шедевров французской кухни

Всегда мечтали приготовить что-то гораздо более утонченное, чем медовик? Ваш тирамису нахваливают все друзья и Вы жаждете добавить в кулинарную книгу новые рецепты? Отправляйтесь на мастер-класс по кондитерскому искусству, который проведет шеф-повар Олег Ивженко.
Где : Кулинарная Академия Эктора Хименес-Браво
Когда : 31 января, 10:00.

Для киноманов : вечера французского кино


Зрителям предлагают 5 киноисторий, которые разворачиваются вокруг обычных людей. Но в главных ролях совершенно необычные актеры: несравненные Денев, Кристен Стюарт и Жюльет Бинош.
Где : кинотеатр Киев
Когда : 29 января-04 февраля
Вход : 60 грн.
Для перспективных : тренинг «Как убедить людей во время выступления»


Практические приемы для удачных выступлений помогут каждому спикеру заручится поддержкой своих слушателей.
Где : Тренинговый Центр Sagittarius
Когда : 01 февраля, 12:00. 
Для киевлян и гостей столицыпроменад по киевским контрастам


Киев способен удивлять бесконечно. И, казалось бы, знакомая улочка, вдруг расскажет неожиданные тайны. Пешеходная экскурсия увлекательно познакомит (заново) с городом.
Где : у входа на НСК Олимпийский со стороны Эспланадной
Когда : 31 января, 11:30
Стоимость : от 60 грн.

Источник: ХОЧУ