Конкурсы на 8 Марта для корпоратива

Новости культуры

8 Марта традиционно отмечается в каждом коллективе. Как сделать празднование веселым и незабываемым? Организуйте конкурсы!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Лучшие идеи маникюра к 8 Марта

На 8 Марта , конечно, не обойтись без теплых слов, цветов и нежности. Но и повеселить дам не помешает.
Конкурс на лучшую актрису
Дамы тянут жребий и согласно своему «лотерейному билету» изображают написанное слово. Варианты:
1. Мужененавистница
2. Путана
3. Женщина-руководитель
4. Работающая мать
5....
Даме с лучшими актерскими способностями вручается приз. 
Рисунок по понятиям

Related video

Желающим вручают бумаги и карандаши. Затем каждый вытягивает карточку с загаданным понятием. Например, супружеская измена, старческий маразм, завал на работе. За 5 минут игроки изображают это понятие, не используя букв и слов. Побеждает тот, что понятие отгадано. 
Гусиные лапки
Конкурс для подвижного коллектива;). Здесь понадобятся вязаные перчатки и ласты (по две пары), конфеты в обертке "Гусиные лапки" в равном количестве для обеих команд, два стула. Конкурс проходит по принципу эстафеты. По сигналу два участника из двух команд надевают ласты, варежки и бегут к стулу, где разворачивают конфету, кладут в рот и возвращаются, чтобы передать перчатки и ласты следующему участнику. Побеждает команда, которая первая съест конфеты. 
Бюро ответов
Участника конкурса усаживают на стул и крепят сзади таблику так, чтобы он не видел. На ней могут быть такие надписи, как "туалет", "магазин", "институт", "офис". Остальные задают участнику вопросы типа "Что ты там делаешь?", "Зачем ты туда ходишь?". Игрок отвечает на любые 5 вопросов. 
Комплименты
Вызываются два самых красноречивых мужчины из коллектива. Им предлагают одаривать дам по очереди комплиментами, но все слова должны начинатся на букву "О".
Американский психолог
Участникам раздаются бумажки, где они напротив слов "лес", "море", "кошки", "лошади" пишут свои ассоциации. И подписывают листики. Затем кто-то один объясняет, что эти слова обозначают. Лес ассоциируется с жизнью, море - с любовью, кошки - с женщинами, лошади - с мужчинами. Затем зачитываются ассоциации участников.  
Загадочный приз
Заранее покупается какой-то презент и подыскиваются 10 загадок. Они распечатываются на разных листах бумаги. Затем приз заворачивается по очереди в каждый из листов и начинается конкурс. Кто-то один разворачиется один лист и читает загадку. Если угадал ответ, то разворачивает дальше. Если нет, то передает приз разворачивать дальше тому, кто угадал. Приз, соответственно, получает тот, кто угадал последнюю загадку.