Как освежить свою жизнь: 5 идей (ВИДЕО)

Новости культуры
Анастасия Сохач

Анастасия Сохач

Редактор рубрики Стиль жизни

Все мы знаем, что интернет переполнен полезными советами и секретами, которые могут научить создавать своими руками простые, но замечательные вещи. Специально для вас мы собрали пять таких интересных видео на YouTube канале «Идеи для жизни».

Наконец-то пришло время прятать зимнюю обувь и бежать навстречу весне в легких ботинках без меха. Но как быть с сапогами, которые в следующем сезоне должны смотреться не хуже, чем в этом? Видео подскажет, как сделать простые держатели для сапожек, чтобы они не деформировались.

Related video

Совсем не обязательно приглашать профессиональных фотографов, чтобы забыть о фронтальной камере и нащелкать небанальные фотографии на камеру. Видео показывает, как без особых усилий соорудить штатив из веревки и получить цветные эффекты без использование фотошопа.

Читайте также: Как сделать свою квартиру стильной: 5 простых видео

Венки в стиле Ланы Дель Рей в этом сезоне по прежнему будут в моде, поэтому не будем терять время и заготовим себе парочку таких цветников. Тем более подбирать цветы  и украшать ими обруч ­– это одно удовольствие.

Насмотревшись на прилавки магазинов хэндмейда, возникает желание самому попробовать сделать открытку на день рождения подруги. Поверьте, со временем это может превратиться целое искусство.

Раньше мы видели красивые ловцы снов только в фильмах или на картинках. Теперь можно научиться собственноручно сплести этот амулет, который не только запутает в паутине плохие сны, но и украсит вашу комнату.