Какие поцелуи из фильмов стали культовыми

Новости культуры
Анастасия Сохач

Анастасия Сохач

Редактор рубрики Стиль жизни

В мире кинематографа, где ежегодно снимают тысячи фильмов, есть сцены поцелуев, давно ставшие культовыми. Мы решили вспомнить, в каких фильмах актеры завораживали нас своими поцелуями и даже захотели их пересмотреть.

Читайте также: Какие фильмы можно смотреть с парнем  

Поцелуй Патрик Суэйзи и Деми Мур в фильме «Приведение» стал одним из самых культовых в мире кинематографа. Его ставят в пример начинающих актерам, как образец идеальной игры, а тысячи влюбленных пар пытаются повторить романтический момент с гончарным колесом.

Related video

Киношные поцелуи в жизни. Как воплотить?

Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс неспроста победили в номинации MTV Best Kiss за поцелуй в фильме «Дневник памяти». Историю влюбленных, которые после долгой разлуки воссоединились и больше не могли сдерживать своих чувств, Рэйчел и Райян прочувствовали до такой степени, что во время их поцелуя зритель не может спокойно сидеть на месте.

А вот после страстных поцелуев настоящей супружеской пары Николь Кидман и Тома Круза сьемках откровенного триллера «С широко закрытыми глазами», их брак распался. Видимо, супруги выставили напоказ то, что должно было оставаться только между ними.