Куда пойти: Французская классика под звездами

Новости культуры

Приглашаем вас 23 апреля с помощью сферической визуализации под куполом ATMASFERA 360 перенестись в страну любви, гармонии и романтики – в элегантную Францию. В этот вечер для вас будет звучать известная французская музыка в исполнении замечательного коллектива FrenchVibes.

Вы насладитесь не только исполнением известных композиций Шарля Азнавура, Эдит Пиаф, Шарля Трене, Жильбера Беко, Жака Бреля и многих других, а еще узнаете удивительные факты из их жизни. Вас ждет незабываемое путешествие по историям и романам, рожденных французской песней.

Вся музыка исполняется в авторских джазовых аранжировках коллектива FrenchVibes, обогащая палитру тембров и стилей, которые вобрал в себя этот жанр за свою историю, атмосферно, тонко и талантливо передавая сущность композиций и текста.

Related video

FrenchVibes – это:

Вокал – Даша Ефременко

Аккордеон – Виктор Белко

Контрабас – Александр Конюшенко

Гитара  – Тарас Коломацкий

Перкуссия, ударные – Алик Фантаев

Вас ждет незабываемый вечер с выразительным вокалом, концентратом чистых эмоций и уникальной звездной визуализацией на одном из самых больших купольных экранов в Европе. Посетите концерт цикла «Французская классика под звездами» в ATMASFERA360 и у вас откроется новый дар – вы сможете «видеть» и ощущать музыку!

Ждем вас 23 апреля в 19:30.

Стоимость билетов – от 100 грн