«Угроза из Космоса» - реальный фильм о реальных опасностях

Новости культуры

25 апреля на одном из самых больших купольных экранов Европы состоится премьера полнокупольного видео о реальных опасностях, подстерегающих прекрасную планету Земля.

«Угроза из Космоса» - это захватывающее и с невероятными спецэффектами полнокупольное видео, создающее эффект псевдо3D (3D-эффект без очков), которое познакомит зрителя со всеми реальными опасностями и масштабами трагедий, которые может принести нам Космос. Наша красавица Вселенная таит в себе много загадок – и во время просмотра фильма зритель узнает, какие катастрофы уже происходили на Земле и к чему они привели, а также что стоит ожидать в будущем. Ведь в любой момент на нашу планету могут упасть огромные астероиды или кометы, вблизи Земли может вспыхнуть сверхновая звезда или появиться блуждающая чёрная дыра.

Вы узнаете, из-за какой вселенской катастрофы вымерли динозавры и другие виды животных 65 миллионов лет назад. Откроете для себя подробности истории Тунгусского метеорита, которые до сих пор вызывают споры ученых, а также какие возможны разрушения от падения на Землю астероидов.

Related video

«Захватывающие кадры полнокупольного видео «Угроза из Космоса» позволят зрителю максимально ощутить на себе эффект «полного погружения», - рассказывает генеральный директор ATMASFERA360°/Киевский планетарий Ольга Козаковская. - Как и все видео украинской анимационной студии Fisheye Vision, полнокупольная новинка создана в концепции edutainment (обучение через развлечения), что обеспечивает получение полезных знаний в увлекательном формате. Во время просмотра нового видео у зрителя есть невероятная возможность совершить познавательное путешествие по планете Земля и за ее пределами».

С помощью сферической визуализации и эффекта полного погружения в события на экране, вы в очередной раз убедитесь в необыкновенной красоте и уникальности нашей планеты Земля, которая все время находится в эпицентре космических опасностей.
Полнокупольное видео «Угроза из Космоса» создано анимационной студией Fisheye Vision (Киев, Украина), которая с помощью уникальной технологии Fulldome и концепции Edutainment (обучение через развлечения) превращает любую научную информацию в увлекательное шоу под куполом.

Приходите и смотрите новое полнокупольное видео «Угроза из Космоса» с 25 апреля только в сферическом кинотеатре ATMASFERA360/Киевский планетарий!

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ирина Гераус
тел.: 096-374-70-22
063-373-54-45
PR-менеджер ATMASFERA360
[email protected]
www.atmasfera.com.ua