Конкурс «Лучший подарок к 8 марта на Emarket.ua»

Новости культуры

Приближаются весенние праздники, а с ними приходят сюрпризы и подарки . Готовы к приятным неожиданностям? Тогда, ликуйте!

С 18 февраля по 8 марта 2010 года лидирующий сайт бесплатных объявлений Emarket.ua  приглашает всех принять участие в конкурсе , посвященном Международному женскому дню 8 марта!

Интересно, что  Emarket.ua позаботился в равной мере как о прекрасной, так и о сильной половине своих пользователей, предоставляя им возможность приобрести уникальные, интересные, необычные товары и соответственно представить их во всей красе.

Related video

Иными словами, Emarket.ua предлагает всем авторам объявлений уникальную возможность оригинальным способом продать свой товар в рамках конкурса « Лучший подарок к 8 марта на Emarket.ua ».

Если Вы уверены, что Ваш подарок самый лучший и готовы доказать это администрации сайта — участвуйте и выигрывайте!

Все что необходимо для участия в конкурсе - это приложить немного фантазии, проявить воображение, покорить всех лучшим описанием и фото, и считайте, что победа у Вас в кармане!

Заинтересовались? Тогда изучите Правила конкурса  и дерзайте! Покажите всем на что Вы способны! Поведайте о себе и своем товаре всей Украине, предоставив кому-то возможность подарить своей возлюбленной шикарный подарок к 8 марта!

Подробнее о Правилах конкурса
Просмотреть конкурсные объявления .