В Мариинском парке пройдет пикник Kiev Sunday Breakfast

Новости культуры

В Киеве, 24 мая, в Мариинском парке, возле «Ракушки» пройдет первый пикник Kiev Sunday Breakfast (#KievSundayBreakfast), который направленный на создание культуры завтраков у киевлян.

Организаторы представят на одной площадки английские, американские, французские, шотландские, итальянские, каталонские, бразильские, азиатские и украинские завтраки. Для любителей здорового питания будут готовить вегетарианские, веганские и фитнес завтраки. Всего в пикнике примет участие 40 участников. Помимо еды можно будет поупражняться в спортивных состязаниях: петанк, крокет, арендовать велосипед и прокатиться по парку. А в 9:00, в районе смотровой площадки, Kiev Sunrise Yoga проведут сеанс по йоге - приходить могут все желающие.

В рамках пикника будет организована лекционная зона (Библиотека), в которой расскажут о правильном питании и спорте. Мирослава Ульянина, - ТВ блоггер и ведущая, - вместе с Павлом  Богорадом, - фитнесс тренером, автором спортивной программы Fitwell, - проведут свой четвертый Healthy Brunch в рамках Kiev Sunday Breakfast (#KievSundayBreakfast). Мирослава по традиции будет угощать своими вкуснейшими смузи. Также гостей ждут выступления диетологов и спортсменов.

Related video

Музыкальный тон пикника будут задавать джазовые мотивы, которые расположатся в «Ракушке».

Не оставили организаторы без внимания и самых юных гостей. Совместно с Фондом Кличко будет организована детская зона, в которой каждый ребенок сможет развлечься, пока родители оценивают очередной завтрак из другой страны.

24 мая - это еще и Всемирный День парков. Организаторы совместно с компанией Интертоп сделают подарок киевлянам и высадят аллею деревьев, со-стороны стадиона «Динамо». Принять участие в высадке деревьев смогут все желающие – старт в 12:00.

Kiev Sunday Breakfast (#KievSundayBreakfast) пройдет 24 мая, с 10:00-19:00, в Мариинском парке, в районе «Ракушки». Вход свободный.

Следить за событием можно в социальных сетях:

https://www.facebook.com/KievSundayBreakfast

https://instagram.com/kievsundaybreakfast/

Дополнительная информация:

Сергей Климов

093 157 5737

[email protected]