Куда пойти на выходных: открытие «Арт – Пикника»

Новости культуры

Ближайшие выходные можно провести на открытии любимого фестиваля киевлян. 6-7 июня состоится официальное открытие «Арт-Пикника» при поддержке телеканала СТБ. Третий сезон проекта начнется в Киеве на новой площадке: в парке имени Пушкина (пр-т Победы, 40).

Читать также:  День парков в Киеве: куда пойти с семьей на выходной

«Арт-Пикник» - самый масштабный социо-культурный проект, призванный обучать новому здоровому образу жизни и предлагает провести это лето творчески. «Хотите жить в здоровой и культурной стране? «Арт-Пикник» - вдохновляет!» - говорит главный организатор проекта Слава Фролова.

Related video

С самого утра субботы гостей «Арт-Пикника» ждет насыщенная программа. Уже на 10:00 запланированы занятия йогой и аэробикой. С 11:30 начнутся занятия для малышей и школьников: лепнина, эйдетика, мастер-классы от детской театральной школы. У гостей будет возможность прийти на прием к психологу, посетить выставку фоторабот и заняться живописью, прослушать познавательные лекции о здоровом питании и воспитании детей. Более подробная информация на сайте .

Слава Фролова вместе с управляющим партнером Максимом Бахматовым в 14:00 проведут официальную часть и расскажут все о новом сезоне «Арт-Пикника».

Вечером одновременно на трех сценах будут проходить концерты: выступят как новые украинские группы, так и уже известные любимые артисты (пианист-виртуоз Женя Хмара, группы Qarpa, Dead Boys Girlfriend, Bahroma, оперная дива Алена Гребенюк).

Читать также:  5 интересных маршрутов для семейных прогулок на выходных от Секретного дворика

Помимо насыщенной образовательной и культурной программы на территории «Арт-Пикника» всегда есть возможность поваляться в гамаках, почитать книги, посмотреть кино под открытым небом и устроить пикник на траве. Парк будет обустроен специальными зонами отдыха.

Приходите семьями и берите друзей! Вход бесплатный!