5 июля в парке Шевченко пройдет второй пикник Kiev Sunday Breakfast

Новости культуры

Киевлян и гостей столицы во второй раз будут знакомить с традициями завтраков со всего мира на втором Kiev Sunday Breakfast (#KievSundayBreakfast), который пройдет 5 июля в парке имени Тараса Шевченко. Помимо еды гостей завтрака ждет лекционная зона, спортивная зона и развлечения для детей.

«Главная идея пикника – создать у киевлян культуру завтраков и правильного образа жизни. На одной площадке гости пикника смогут попробовать завтраки со всего мира: американские, голландские, английские, французские, итальянские, каталонские, украинские и много других завтраков со всего мира. В меню пикника всегда есть место вегетарианским и веганским блюдам. Сейчас «ягодно-овощной сезон», а это значит, что все любители детокс диеты будут счастливы от того количества смузи, которое мы готовим», говорит Сергей Климов, организатор Kiev Sunday Breakfast (#KievSundayBreakfast).

Как прошел первый пикник, можно посмотреть здесь:

Related video

https://www.youtube.com/watch?v=xyinaBAYars

Рассказывать о правильном питании, построении своего рациона и спортивной составляющей жизни будут диетологи и фитнес-тренера с 12:00-18:00 на главной сцене пикника.

В спортивной зоне будет возможность поупражняться в настольный теннис и футбол, поиграть в аристократический крокет и петанк, а для самых активных гостей будет утренний тренинг по йоге и фитнесу.

Следить за пикником можно в социальных сетях:
https://www.facebook.com/KievSundayBreakfast
https://www.facebook.com/events/1452330878401083
https://instagram.com/kievsundaybreakfast