Певица Alloise выступит для киевских бегунов

Новости культуры

Стала известна концертная программа Samsung Galaxy S6 Night Run - уникального спортивного мероприятия, которое 25 июля пройдет прямо в центре Киева. Во время ночного забега для спортсменов и просто желающих понаблюдать за событием, со сцены выступят резиденты KISS FM DJ Arfeeva и DJ Mr.Sunny. Ну а хедлайнером бегового фестиваля станет популярная певица Alloise , выступление которой увенчает окончание массового пробега по центру города.

Сама певица только приобщается к такому виду досуга как бег, хотя сама уже давно увлекается спортивными танцами, и не дает себе спуску в тренировках:

- На самом деле, я всегда всеми силами поддерживаю спортивные мероприятия, потому как я и сама ярый приверженец спортивного образа жизни. Поэтому, конечно, в радость будет выступить для тех, кто пробежит две дистанции по центру Киева, - говорит сама Alloise. - Знаете, чем мне нравится спорт? Здесь главное не думать, а быстро действовать – ведь чем дольше думаешь, бежать или не бежать, тем на больший срок откладываешь начало работы над собой, и тем меньше сил остается для действия.

Related video

Читать также:  Озера Киева, в которых вы захотите искупаться: столичная альтернатива морю

Alloise и резиденты KISS FM выступят со сцены, установленной возле столичного Дворца спорта. Начало концертной программы – в 20:00.

Напомним, что Samsung Galaxy S6 Night Run – это новаторский для Украины беговой фестиваль, в ходе которого с наступлением темноты три тысячи спортсменов вооружатся специальными фонариками и пробегут от Дворца спорта по улицам Саксаганского и Жилянской две дистанции в 5 и 10 км. Во всем мире подобные фестивали уже стали традицией для многих мегаполисов. Подать заявку на участие в Samsung Galaxy S6 Night Run может любой желающий, регистрация на забег открыто до 20 июня.

Читать также:  Отдых в Карпатах летом 2015: незабываемый маршрут

Так же, в рамках подготовки к мероприятию, 18 июля состоится четвертая, заключительная пробежка городом – Pre-party#4. Samsung Galaxy S6 Night Run .

Читать также:  Где купаться в Киеве: 6 бесплатных пляжей столицы