Где провести выходные: 25-26 июля в Киеве: лучшие события уикенда

Новости культуры

Если с понедельника по пятницу ты света белого не видишь из-за работы, то спешим тебе напомнить, что вот он, четверг, а это значит, что самое время планировать, куда пойти на выходные. В помощь, как всегда, наша афиша мероприятий на 25-26 июля. Кстати, не забывай про наш летний гид по городу .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Что посмотреть в Киеве: места, где безумно интересно и без экскурсий

Удобства ради, предлагаем карту, которая поможет сэкономить время на пути к впечатлениям

Related video

Где провести выходные 25-26 июля со всей семьей:  
СМАЧНОFEST


Второй фестиваль международной кухни и творчества предложит гостям кухню народов мира, shopping, отдых и лаунж-зону. На СМАЧНОFEST vol.2 будут готовить шеф-повара китайской, вьетнамской, испанской, корейской, индийской, грузинской и, конечно, украинской кухни. Если Вы сторонник вегетарианской пищи, то Вам предложат разнообразные блюда из овощей и морепродуктов.Вы вернулись с отдыха, не успели уйти в отпуск – проведите июльские выходные, релаксируя под открытым небом в центре столицы: Dj, музыкальные поздравления от украинских артистов, настольные игры для спортивных фанатов, кальян-зона для любителей новых вкусов, эксклюзивные фото-зоны и летний шопинг от украинских дизайнеров.
Где : Украинский дом, крещатик 2
Когда : 25-26 июля, 12.00 – 21.00
Вход : свободный.

Куда пойти на выходных 25-26 июля с компанией:
фестиваль Пивкультура


Пивкультура научит отличать качественное пиво от плохого, а крафтовое – от обычного. Кроме традиционных сортов, пивовары приготовят для тебя что-то эксклюзивное. Только пиво – ничего лишнего: самые вкусные сорта пива и закуски высшего сорта, лучшие пабы, и крафтовые пивоварни, самые крутые эксперты своего дела. Дух щедрого края наполнит музыкальное сопровождение – импровизация и творческие коллективы. Много подарков, мастер-классов, конкурсов, еды, перверсий, традиционных соревнований. Пивкультура также дарит прекрасную возможность для именинников и их гостей! Если День Рождения приходится на период с 20 по 26 июля, ты можешь попасть на фестиваль бесплатно, при условии, что возьмешь с собой от 5 до 10 друзей, которые попадут на событие за полцены.
Где :  галерея LAVRAул. Лаврская, 1
Когда : 25 июля, 11:00-20:00
Вход : 100 грн.

Куда пойти на выходных 25-26 июля с друзьями:
фестиваль «Натхненні»


Первый фестиваль посвящен Италии. Можно задаться вопросом почему именно Италия, а не Финляндия или Германия. Ответ прост – сейчас лето, жара, всем хочется в отпуск, и, конечно же, поближе к морю. Италия объединяет в себе все то, что многих из нас вдохновляет. Живописная природа, талантливые темпераментные люди, о которых слагают легенды и пишут книги, разнообразнейшая кухня, культура и традиции, мода, шикарные автомобили, романтическое кино, музыка и многое другое наполнит фестиваль вдохновения «Натхненні». Отдельного упоминания заслуживает темпераментная итальянскя ярмарка, на которую надо идти всем, чтобы попробовать разнообразные блюда итальянской кухни, продегустировать итальянские вина, сыры, оливки и конечно же gelato italiano.
Где : Софиевская площадь
Когда : 25 – 26 июля 2015г., с 11:00 - 20:00
Вход : 50 грн.

Куда пойти на выходных 25-26 июля спортивным: 
Kyiv Night Run 2015


Эти забеги на 5 и 10 км обещают стать самой крутой спортивной вечеринкой года. Участники будут бежать среди целой лавины человеческих огоньков под музыку крутых ди-джеев в компании единомышленников. Финальным аккордом станет выступление Alloise и резидентов KISS FM на концерте электронной музыки.  
Где : пл. Спортивная, 1-А.
Когда : 25 июля 2015, 16:30 – 23:50
Вход : бесплатно, но регистрация для участников уже закрыта.

Где провести выходные 25-26 июля с друзьями: 
Dvyzh Market


Кроме яркого летнего шопинга, посетителей фестиваля ждет также активный отдых:  волейбол, пинг-понг, фрисби и бадминтон. На фуд-корте можно будет найти самые вкусные закуски, гриль и освежающие коктейли. Конечно, будет музыка и танцы под самые зажигательные dj-сеты.
Где : Южный Берег Киева» (известный ранее как клуб «Ангар»), Киев, Парковая дорога.
Когда : 25 июля 2015, 13:00-22:00
Вход : свободный.

Куда пойти на выходных 25-26 июля с подругами: 
«Я худею концерт»


Всех жителей и гостей столицы музыкальный канал М1 приглашает на жаркую летную вечеринку у бассейна. Хедлайнером концерта будет Наталья Могилевская с премьерой песни « Только худеть ». Также на сцену подымутся сексуальные красотки из группы Реал О, невероятно загадочная «Монтана» и чувственные солистки «Горячего шоколада». 
Где : City Beach Club, Киев, ул. Антоновича, 176.
Когда : 25 июля 2015, 18:00.
Вход : 200 грн.

Где провести выходные 25-26 июля с Ним:
 InLove Fest


Как соблазнить мужа , искусство орального секса и тонкости анального секса  – 37 звездных спикеров, которые расскажут вам о том, что вы хотели знать, но стеснялись спросить! Кроме того, для вас приготовлена ярмарка хенд-мейд, творческие и танцевальные мастер-классы, йога, креативная фото-зона и море подарков.
Где : Гольф Центр Киев, Киев, Оболонская набережная, 20.
Когда : 25 июля, 9:00-20:00. 26 июля, 11:00-22:00.
Вход : Стоимость билетов – от 269 грн. Регистрация обязательна.

Где провести выходные 25-26 июля с коллегами:
фестиваль «Марафон успеха»



Для тех, кто использует каждый момент жизни с пользой, этот фестиваль станет идеальным предложением на уикенд. Опытные спикеры помогут вам сформировать свою мечту, расскажут, как достичь успеха и составят план действий на ближайшие 12 недель. На фестивале также расскажут о следующем:
- конструктивном общении;
- как представить себя работодателю;
- финансовой грамотности;
- как продвигать идеи на рынок.
Где : Atlas» (ex-Юность), Киев, ул. Артема 37-41.
Когда : 25 июля 2015, 12:00-22:00
Вход : 200 грн.

Где провести выходные 25-26 июля с компанией:
 Street Music Fest 2015


Многие любят выступления уличных музыкантов за неподдельную душевность и чистоту момента импровизации. Если Вам нравятся неформальные выступление и атмосферные ивенты, Вам обязательно надо прогуляться под Арку Дружбы народов на выходных;)
Где : Арка Дружбы Народов, Крещатый парк, Киев, Владимирский спуск, 2.
Когда : 25-26 июля 2015, 14:00-20:00.
Вход : свободный. Для музыкантов регистрация обязательна.

Куда пойти на выходных 25-26 июля с единомышленниками:
концерт-медитация Два дерева


Это глубинное путешествие в мир архаических звуков, погружение внутрь себя и вовне. «ДВА ДЕРЕВА» – это музыка без времени, рожденная здесь и сейчас, с помощью голоса и древних инструментов различных культур (диджериду, калимба, пимак, дудук, варган, бубен, поющие чаши).
Где : Makoto Dojo
Novopecherskyi provulok, 7, Киев
Когда : 25 июля, 19:00-22:00
Вход : 70 грн.

Где провести выходные 25-26 июля в с семьей:
параллельные гонки Wog Drive Fest


Почему эти гонки нельзя пропустить всем азартным натурам? Да потому что подобного шоу еще не было в Украине: парные заезды на вылет по олимпийской системе, пока не останется только один победитель. Участники одновременно стартуют каждый по своей дорожке, и кто первый – тот и выиграл. Изюминка соревнования – мост, благодаря которому дорожки пересекаются в разных плоскостях, а пилоты едут одинаковую дистанцию параллельно. Всё это будет сопровождать драйвовая музыка крутых ди-джеев, захватывающие выступления дрифтеров, огненное шоу, зажигательные танцы девушек на пилоне и фейерверк в честь победителя. Конечно, голодным и без фото с эксклюзивными машинами и девушками в костюмах grid girls вряд ли кто-то уйдет.
Где : мототрек автодрома «Чайка», с. Чайки, ул. Антонова, 2
Когда : 25 июля 2015, 14:00-01:00
Вход : 100-300 грн.