«ДЖАЗ ПОД ЗВЕЗДАМИ». Играет DENNIS ADU QUINTET

Новости культуры

Под вечными звездами ATMASFERA360 – только «звезды» джаза!

14 августа, в 20:00 в концерте цикла «ДЖАЗ ПОД ЗВЕЗДАМИ» играют одни из лучших джазовых музыкантов Украины! Знаменитый «Квинтет Денниса Аду», среди участников которого сам Деннис, феноменально-виртуозный трубач, один из самых перспективных и талантливых трубачей на украинской сцене. Деннис – своеобразная визитная карточка украинского джаза. Сотрудничал с огромным количеством музыкантов из Европы, Америки и России. Бенд Лидер Киев Биг Бенда и своего собственного бенда Dennis Adu Quintet.

Читать также:  Где провести выходные: 8-9 августа в Киеве: 10 самых интересных событий

Related video

Еще одна «звезда» вечера - Дмитрий «Бобин» Александров , украинский саксофонист с мировым именем, участник множества совместных проектов с интереснейшими музыкантами, желанный гость джазовых фестивалей, музыкальный коллега лучших современных джазменов. А также – не менее прекрасные «люди из джаза» Александр Емец (бас), Павел Литвиненко (фортепиано), Павел Галицкий (барабаны).

Квинтет сыграет джазовые стандарты в собственных аранжировках: ведь классика джаза никогда не приедается!

В уникальном зале-куполе ATMASFERA360, почти каждую неделю проходят концерты джазовой и классической музыки в сопровождении визуальных спецэффектов. «ДЖАЗ И КЛАССИКА ПОД ЗВЕЗДАМИ» – это возможно только в ATMASFERA360! Симбиоз визуальных технологий 21-го века и живой музыки от лучших музыкантов. Старый добрый джаз и импровизации, вокал и инструментальная музыка: вселенная джаза и вечная классика под вечными звездами. Потрясающе-красивые визуальные спецэффекты, космос прекрасных звуков и звездная пыль галактик дарят ощущения, которые стоит пережить!

Читать также:  Где интересно и весело в Киеве этим летом

Концерты под звездами в ATMASFERA360 открывают новый дар: вы сможете не только слышать, но и видеть музыку! Следите за анонсами на сайте www.atmasfera.com.ua

Стоимость билетов: 100, 120, 150 и 180 грн.

Купить билет: http://cabinet.atmasfera.com.ua/hall/?show_id=5876

Аккредитация для СМИ: 067 770 07 57, 050 800 59 03
Тел для справок и заказа билетов: (067) 324-33-53
Сферический Кинотеатр ATMASFERA360/Киевский Планетарий, ул. Большая Васильковская 57/3