Самые ожидаемые сериалы осени 2015: загадочные убийства и порочный мир балета

Новости культуры
Анастасия Сохач

Анастасия Сохач

Редактор рубрики Стиль жизни

Каждый подыскивает себе на холодную пору года сериал по душе, чтобы приходить после работы, уютно кутаться в плед и забывать о будничной суете. Шутка ли – остаться без кинонаркотиков осенью, а что тогда обсуждать с друзьями и коллегами? В этой ситуации мы придем на помощь и расскажем о лучших сериалах осени 2015, которые стоят вашего внимания.

Читайте также: Ожидаемые премьеры 2015: новый Бонд, рок-звезда Мэрил Стрип и экранизации реальных историй 

Сериалы осени 2015: «Жизнь в деталях»

Related video

Премьера: 21 сентября

Комедийный сериал, который покажет жизнь большой семьи с точки зрения каждого ее персонажа. Вы можете подметить, что похожий формат уже был у «Американской семейки», однако «Жизнь в деталях» грозится быть не серьезней, нет, но немного реалистичней. Глава семейства закатил вечеринку в формате собственных похорон, а неловкие ситуации так и супятся на головы членов семьи – смотреть на это без улыбки будет невозможно. Поэтому оставьте этот сериал на тот случай, если захотите поднять себе настроение.

Сериалы осени 2015: «Слепое пятно»

Премьера: 21 сентября

В лучших традициях детективного триллера в центре сюжета находится потерявшая память девушка, которая невольно становится частью расследования после того, как она выбирается из застегнутой сумки в самом центре Нью-Йорка. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются подобием дорожной карты, к делу подключается ФБР.

Читайте также: Любить глазами: 10 сериалов, от которых мы не могли оторваться

Сериалы осени 2015: «Королевы крика»

Премьера: 22 сентября

Эмма Робертс перешла с большого экрана на формат сериалов, что уже дает повод захотеть посмотреть комедийный ужастик «Королевы крика». В женском клубе колледжа, который возглавляют весьма неприятные и высокомерные студентки, появляется маньяк в костюме красного дьявола. Испуганные жители студенческого городка попытаются раскрыть тайну убийцы и его личность, выясняя причину охоты на членов клуба.

Сериалы осени: «Области тьмы»

Премьера: 22 сентября

Сериал снят для тех, кому понравился одноименный фильмом с Брэдли Купером о писателе, попробовавшем засекреченный препарат. Как и в полнометражной версии, в сюжете сериала главному герою сперва удается раскрыть максимальные возможности своего мозга, однако теперь он не может остановиться даже на минуту. Он также узнает, что кто-то убивает людей употребляющих тот же препарат, что и он, поэтому ему предстоит разобраться во всей этой запутанной истории.

P.S. Приятный бонус для женской аудитории сериала – Брэдли Купер появится в эпизодической роли первого эпизода, играя человека, который соблазнил опасными таблетками главного героя.

Сериалы осени 2015: «Плоть и кости»

Премьера: 8 ноября

Грядет сериал для любителей фильма «Черный лебедь» и мира закулисья, где нет воздушных платьев и красивых улыбок. Главная героиня Клэр, молодая балерина с темным прошлым, получает шанс продолжить карьеру в престижной нью-йоркской балетной труппе. Здесь хорошие новости заканчиваются, и начинается мрачная, жесткая драма, выворачивающая наизнанку гламурный и порочный мир современного балета.

Читайте также: Что посмотреть: 10 фильмов о танцах

Стоит также дождаться зимы хотя бы ради того, чтобы увидеть сериал

«Человек в высоком замке»

Премьера: 13 января

Один из самых стоящих и ожидаемых сериальных премьер этого года рассказывает о том, каким бы был наш мир, если бы Япония и Германия выиграли мировую войну. Действия разворачиваются в 1962-м году, когда американцы организовывают секретное подполье. В нем повстанцы распространяют кинохронику, на которой показана победа в войне союзнических войск. Именно с этими пленками в руках в нейтральную зону между Америкой, поделенной пополам,  отправляются Джо и Джулс – юноша и девушка, пробующие свои силы в борьбе с режимом.