Куда пойти в Киеве 18 сентября: концерт из цикла «Джаз под звездами»

Новости культуры

Под звездами ATMASFERA 360 – только «звезды» джаза и классики!
18 сентября в 19:30

Павел Игнатьев (ф-но) и Катико Пурцеладзе (вокал) с новой программой «НЕЖНОСТИ ПЛАНЕТА». В этот вечер будет звучать джаз и новые авторские композиции Катико и Павла. Звуки этой музыки – нежность и хрупкость человеческих душ в отражении дуэта любящих сердец. Яркие и одновременно проникновенные музыканты Павел Игнатьев и Катико, как всегда, будут рассказывать своей музыкой о самом сокровенном. Останется лишь закрыть глаза и оказаться на планете, где царит нежность...Выступление этих музыкантов – всегда событие.

Читать также:  Новые треки осени: какие песни добавить в свой плейлист (обновляется)

Related video

Павел Игнатьев играет искреннюю авторскую музыку на стыке классической и джазовой традиций. Дает сольные концерты по всей Украине. Широкой публике известен благодаря сотрудничеству с группой «Бумбокс» , Сергеем Бабкиным и гитаристом Геннадием Бондарем. На счету Павла уже девять сольных альбомов ( www.pavelignatyev.com.ua ). Первоклассно владея классической техникой игры на фортепиано, отточенной в академиях Украины, Польши, Австрии и Германии, он не ограничивает свое творчество форматами определенного стиля в музыке, что дает ему возможность для импровизаций и новых открытий.

Катико Пурцеладзе, лицо и голос джазовой группы «JT Fresh», обладательница мягкого проникновенного вокала с большим диапазоном. Артистизм, необычная исполнительская манера и талант сделали Катико одной из самых ярких вокалисток украинской сцены. Голос Пурцеладзе звучит со сцен международных джазовых фестивалей Украины, России, Польши. Голосом Катико поют герои диснеевских мультфильмов с украинским дубляжем.

Читать также:  Как исцелиться с помощью музыки: советы экстрасенса

Сферический Кинотеатр Atmasfera360/Киевский Планетарий представляет эксклюзивный цикл концертов «ДЖАЗ И КЛАССИКА ПОД ЗВЕЗДАМИ». В уникальном зале-куполе ATMASFERA 360 по пятницам проходят концерты джазовой и классической музыки в сопровождении визуальных спецэффектов. Симбиоз визуальных технологий 21-го века и живой музыки от лучших музыкантов и известнейших музыкальных коллективов. Старый добрый джаз и импровизации, вокал и инструментальная музыка: вселенная джаза и вечная классика под вечными звездами. Потрясающе-красивые визуальные спецэффекты, космос прекрасных звуков и звездная пыль галактик дарят ощущения, которые стоит пережить! Концерты под звездами в Atmasfera 360 открывают новый дар: вы сможете не только слышать, но и видеть музыку!

Следите за анонсами на сайте www.atmasfera.com.ua
Стоимость билетов: 100, 130, 180 и 220 грн.
Купить билет: http://cabinet.atmasfera.com.ua/hall/?show_id=6227

Аккредитация для СМИ: 067 770 07 57, 050 800 59 03
Тел для справок и заказа билетов: (067) 324-33-53
Сферический Кинотеатр ATMASFERA360/Киевский Планетарий, ул. Большая Васильковская 57/3

Автор: Марина Душкина