В Киеве появились #счастливыелюди. Фотоистория

Новости культуры

«Хочешь быть счастливым, будь им», — этот знаменитый афоризм Козьмы Пруткова говорит о том, как просто любить жизнь и получать от нее удовольствие:) Но как часто мы предпочитаем улыбнуться и махнуть рукой вместо того, чтобы хмуриться и драматизировать? Берите пример со #счастливыхлюдей, которые улыбаются каждому встречному и радуются жизни «просто так».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Обнародован рейтинг самых счастливых стран мира

Этих #счастливыхлюдей отлавливает и фотографирует специально обученная команда сети полиграфий Express Print. Почему они начали охоту на улыбки этого города, мы поинтересовались у исполнительного директора Дениса Болдарева. 

Related video

Каждый день мы сталкиваемся в нашей фотостудии с абсолютно разными людьми. У каждого из них свой ритм жизни, свои заботы в голове, проблемы. Волей не волей наши сотрудники становятся некой лакмусовой бумажкой в общении с людьми. Впитывают их энергетику, настроение, эмоции. Иногда мы встречаем в нашей студии очень позитивных и светлых людей, от которых исходит мощный поток позитива и доброты. И однажды на собрании мы обсуждали, как мы можем стать лучше для клиентов не только в предоставлении качественных услуг, но и в позитивном настроении. Так родилась идея сделать проект #счастливыелюди , который был нацелен на то, что бы запечатлеть каждого клиента, который несёт свет и радость.

Но потом мы решили попробовать также поднимать настроение и хмурым людям, которые не замечают, что улыбку можно получить от любого человека в жизни, в любое время и нести ее дальше в свою жизнь, в свой офис, в свою семью, к своим друзьям! И получилось! Наша цель очень проста — сделать мир добрее, счастливее, позитивнее! Многие знают простое правило «Хочешь изменить мир к лучшему, изменись сам в лучшую сторону», но не все это применяют в жизни! Мы, сотрудники компании Express Print начали менять мир с себя! И это даёт свои плоды. Любите окружающих людей, дарите им улыбки и делайте этот мир добрее!

Пусть эти фотографии станут для вас поводом на секунду задуматься о том, что происходит с Вами и как часто Вам хочется улыбнуться и отпустить «внутренних демонов». Иногда эта практика порождает очень трогательные эмоции. Вот, например, на фото братья, у которых до этого фотомомента не было ни одной совместной фотографии...