Куда пойти в Киеве: концерт из цикла «Джаз под звездами» 9 октября

Новости культуры

Под звездами ATMASFERA 360 – только «звезды» джаза!
9 октября, в 19:30
ДЖАЗ ПОД ЗВЕЗДАМИ С ИГОРЕМ ЗАКУСОМ: BALLADS

Серия концертов от гуру джаза, одного из лучших украинских инструменталистов, знаменитого басиста Игоря Закуса. Программа «Баллады» - это музыка, написанная и аранжированная Игорем Закусом для 5-го сольного альбома, который выдающийся музыкант с коллегами планирует записать в ближайшее время. Программа «Баллады» - это прекрасные мелодии, богатые гармонии и современный ритм. Современная джазовая лирика, которая прозвучит в исполнении великолепных украинских джазменов. Игор Закус – бас, аранжировка, Артем Менделенко – саксофон, Родион Иванов – клавишные, Артур Фролов – ударные.

Читать также:  Украинцы получат 14 октября 2015 официальный выходной

Related video

Игорь Закус пригласил принять участие в музыкальных программах лучших в своем направлении исполнителей. Зрителей ожидают живое общение с музыкантами, истории и тайны создания музыкальных жанров и популярных произведений. Swing, Ballads, Funk, Blues, Samba, AfroCuba, Ethno, Acid – любимые публикой направления джазовой и «околоджазовой» музыки представлены для гостей ATMASFERA360 в новом сезоне и в новом формате.

Стоимость билетов: 100, 130, 180, 220 грн.
http://cabinet.atmasfera.com.ua/hall/?show_id=6184

Сферический Кинотеатр Atmasfera360/Киевский Планетарий представляет эксклюзивный цикл концертов «ДЖАЗ И КЛАССИКА ПОД ЗВЕЗДАМИ». Симбиоз визуальных технологий 21-го века и живой музыки от лучших музыкантов и известнейших музыкальных коллективов. Потрясающе-красивые визуальные спецэффекты, космос прекрасных звуков и звездная пыль галактик дарят ощущения, которые стоит пережить! Концерты под звездами в Atmasfera 360 открывают новый дар: вы сможете не только слышать, но и видеть музыку!

Читать также:  Какие мобильные приложения пригодятся в путешествии: 5 помощников

Следите за анонсами на сайте www.atmasfera.com.ua

Аккредитация для СМИ: 067 770 07 57, 050 800 59 03
Тел для справок и заказа билетов: (067) 324-33-53
Сферический Кинотеатр ATMASFERA360/Киевский Планетарий, ул. Большая Васильковская 57/3

Автор: Марина Душкина