Где отметить Хэллоуин в Киеве: афиша мероприятий

Новости культуры

Хэллоуин, или как его еще называют, ночь перед Днем всех святых, является одним из самых зрелищных праздником. К Хэллоуину принято украшать свои дома вырезанными из тыкв головешками со свечами внутри и рядиться в карнавальные костюмы . Самые азартные придумывают такие страшно красивые макияжи и прически на Хэллоуин, что просто грех сидеть дома и не показаться во всей красоте остальным празднующим! Но где же в таком случае отметить Хэллоуин в Киеве? По такому случаю предлагаем афишу мероприятий на Хэллоуин 2015 .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Что пить на Хэллоуин: 5 жутко красивых коктейлей

Афиша мероприятий на Хэллоуин 2015: 
Helloween в парке «Феофания»

Related video


Здесь на Хэллоуин обещают хороводы вокруг огромного костра и возможность посидеть на троне Графини Тьмы. Так же на праздник заявится Леди Вамп. Все желающие смогут сфотографироваться в долине Silent Hill и побороться за призы в захватывающих конкурсах. Самым ярким зрелищем станет дискотека для всякой нечисти: вампиры, призраки, вурдалаки, домовые и другие монстры. Угощать будут ухой из рыбы, выловленной в имении Дракулы.  Обладателю лучшего косюма на Хэллоуин вручат 1000 грн, за второе место - 500 грн, а за бронзу - корзинку с разнообразными угощениями. Чтобы принять участие в конкурсе костюмов необходимо зарегистрироваться заблаговременно или в палатке организаторов (рядом со сценой) с 15:00 до 17:00. Победителей определят зрители в 17:00, поэтому лучше приходить с компанией.

Где : Парк Феофания (ул. Академика Лебедева, 32)
Когда :31 октября – 1 ноября, 13:00-19:00

Вход :10 грн, детям – 5 грн.

Афиша Киева на Хэллоуин 31 октября:
Anti-Halloween: церемония бракосочетания Дракулы


В афише мероприятий на Хэллоуин церемония бракосочетания Дракулы и украинки станет, пожалуй, самым неожиданным зрелищем! Невесту выберут на самой свадьбе! Не обойдется без безумного девичника или драйвового мальчишника;) Также в ночной программе умопомрачительное шоу, сногсшибательные коктейли и танцы, конкурсы, словом, настоящее веселье. Для детей днем будут организованы увлекательные мастер-классы по вырезанию тыковок.
Где : галерея ЛАВРА (ул. Лаврская, 1) 
Когда : 31 октября. Семейная программа: 13:00 – 20:00, ночная вечеринка: 20:00 – 02:00
Вход : Вход на дневную часть – 50 грн (детям до 12 лет – бесплатно). Вход на вечеринку – 200 грн (18+).

Афиша мероприятий на Хэллоуин 31 октября в Киеве: 
Песнь Льда и Огня:
HALLOWEEN вечеринка в стиле  « Игра престолов »


Вино, мясо, кровь, кости, черепа… Дочь безумного Короля и ее драконы, Владыка Света, молчаливая тень Станиса Баратеона… Всех, кто «в теме», приглашают стать зрителем или участником игры-перфоманса по сюжету популярного сериала «Игра Престолов» . Ужин в стиле «Song of Ice & Fire» запомнится своей потрясающей атмосферой. За баром Алина Дианова, За пультом Pahatam.
Где : ресторан BEEF meat & wine
Когда : 31 октября, 21:00.
Вход : свободный.

Афиша мероприятий на Хэллоуин 31 октября в Киеве: 
«Совсем не страшный семейный фестиваль» 


Посреди яркого осеннего пейзажа кулинарная школа «Kartata Potata» предложит продегустировать страшно вкусное тыквенное меню. На мастер-классах гости и сами смогут научиться готовить эту вкуснятину. Кроме этого, конечно, же будет оборудована тематическая фотозона, а также пройдет ярмарка органических и фермерских продуктов. Вечером обещают потрясающий концерт от Радио Аристократы! На фестивалетакже будет возможность сделать доброе дело: здесь будет оборудована специальная зона забора крови, где гости смогут присоединиться к донорскому движению Украины и сдать кровь нуждающимся.

Где : Парк удовольствий
Когда : 31 октября, 10:00-23:00
Вход : 50 грн. для всей семьи.

Афиша мероприятий на Хэллоуин 31 октября в Киеве: 
Славянский Хеллоуин


Специально для тех, кто порицает заморскую атрибутику — Хэллоуин по-старословянски. Гости познакомятся с Бабой-Ягой и Кикиморой, подружатся с Лешим и смогут сделать селфи с Водяным:) В программе средневековые игры и зажигательные хороводы. Кроме того, планируется свадьба мифических персонажей.
Где : «Парк Киевская Русь»
Когда : 31 октября – 1 ноября, 10:00-19:00
Вход : 150 грн, для пенсионеров - 75 грн, детям школьного возраста - 50 грн, детям дошкольного возраста бесплатно.

Куда пойти на выходных в Киеве на Хэллоуин:
Halloween private party


Вечеринка на Хэллоуин для тех, кому нужно просто безумное веселье. В программе лучшие диджеи на двух сценах, безлим на бар и танцы до утра! В программе также умопомрачительное фаер-шоу, зажигательное Pj Show, конкурсы и розыгрыши призов от WOW SHOP.
Где : АртПричал (ул. Набережно-Крещатицкая, причал №2 (Возле корабля Святой Андрей)
Когда : 31 октября, 22:00
Вход : 300 грн. В сумму входа все включено. Количество мест ограничено. Заказ билетов: 063-211-2463.

Афиша мероприятий на Хэллоуин 31 октября в Киеве: 
Halloween в PALIYCHUK fashion store


Гостей ждет welcome drink а также дегустация авторских осенних десертов от Ирины Бактиая. Специально для Fashion Halloween, по эксклюзивному рецепту она приготовит шоколадно-морковный кекс, пирожные с виноградным компоте и грильяжем с грецкого ореха, тыквенный мусс с желе из красного вина и грушевой панна-котта, а также Pumpkin cake с фисташковым кремом. Кроме того, Юлия Палийчук представит модели Pre-Fall от PALIYCHUK. Посетителям скидки от 10 до 35%.

Где : ТРЦ Караван
Когда : 31 октября, 16:00
Вход : свободный.

Афиша мероприятий на 31 октября: 
Ужасно-праздничный концерт Lords of the Sound «Rock Halloween»


Для кому, кто хочет встретить праздник в музыкальной атмосфере мистики и опасности. В программе самые драйвовые и опасные саундтреки из любимых фильмов и известные кавера: Оst. Охотники за привидениями, Rammstein, Ost. От заката до рассвета, Metallica, Ost. Ван Хелсинг, Nirvana, Ost. Секретные материалы, Apocalyptica, Ost.Хэллоуин, Michael Jackson, Ost. Все парни любят Мэнди Лейн, Marylin Manson и другие.

Где : ATMASFERA 360 (ул. Большая Васильковская, 57/3)
Когда : 31 октября 2015, 20:00

Вход :190-450 грн.

Куда пойти на Хэллоуин 31 октября в Киеве: 
«Страшно сладкий фестиваль»


Сладкая ярмарка напоминает об известной западной традиции на Хэллоуин выпрашивать угощений (Trick or Treat). Здесь можно будет угостить любого и самому попробовать изысканных и любимых десертов. К празднику Хэллоуина пройдут тематические конкурсы и сюрпризы. Отчасти пройдут мастер-классы по карвингу (вырезанию из тыквы), костюмированный бал и квест для взрослых.

Где : Sky Family Park, на территории ТРЦ «SkyMall» (проспект Генерала Ватутина, 2-т)
Когда : 31 октября – 1 ноября, 12:00-20:00
Вход : Вход - 50 грн, дети до 12 лет - бесплатно.

Афиша мероприятий на Хэллоуин 31 октября в Киеве: 
Halloween - День безудержного веселья и страшных скидок
или «Гадость в радость»


В праздничной программе: сумасшедшие опыты в школе микромагии и веселых опытов Хогвардс; Halloween-квест; ходилки-страшилки, ведьмы, Дракулы и другие хэллоуинские персонажи; чертовски интересные мастер-классы для детей и взрослых; дьявольские угощения: тыквенные маффины для детей и безалкогольная «Bloody Merry» для родителей; настоящие баттлы с виртуальными монстрами; тематические фотозоны. Все маленькие гости смогут принять участие в показе детских костюмов – «Зомби-параде», где детки будут соревноваться за звание «самый страшный наряд». Также участие в конкурсе на лучший костюм смогут принять наши домашние любимцы – парад домашних питомцев в костюмах Хеллоуина – зрелище захватывающее. Как всегда, самые активные участники мастер-классов и конкурсов получат подарки. В финале мероприятия вас ожидает выступление звезд «Х-Фактора».
Где : ТЦ Караван (ул. Луговая, 12)
Когда : 31 октября с 14:00 до 20:00.
Вход : свободный.

Афиша мероприятий на Хэллоуин 31 октября в Киеве: 
шоу черных котов


Всех кошатников приглашают отметить праздник к компании с главным животным Хэллоуина — черным котом. Особенно приветствуются посетители в тематических костюмах. Будет оборудована специальная фотозона и никто не уйдет домой без страшно красивой фотографии.
Где : Украинский дом
Когда : 31 октября - 1 ноября
Вход : 50 грн,  дети до 7 лет и пенсионеры – бесплатно.

Афиша мероприятий на Хэллоуин 31 октября в Киеве: 
вечеринка «Halloween Horror Night»


Организаторы полны амбиций и обещают самый масштабный андерграудный Хеллоуин: 12 часов живой и электронной музыки, светодиодное и tribal dance show. Будет квест, конкурс на лучший костюм, фотозона и все это под музыку Hellfire Sox, HoloGhost, DJ Alice van Scott.
Где : клуб «Бинго»
Когда :31 октября, 17:00-06:00
Вход : 100 грн. – предварительная продажа, 120 грн. – в день концерта, 200 грн. - VIP-зона, вход после 01:00 - 80 грн. Дресс-код - свободный.