Где провести выходные: 31 октября - 1 ноября в Киеве

Новости культуры

Эти выходные обещают быть бурными. Ведь, кроме того, что приближается Хэллоуин , так еще сам по себе уикенд радует разнообразными мероприятиями. Смотри нашу афишу на выходные и напоминаем, что у нас есть отдельная афиша мероприятий на Хэллоуин .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Куда пойти в Киеве с девушкой: свидания, которые захочется повторить

Удобства ради, предлагаем карту, которая поможет сэкономить время на пути к впечатлениям

Related video

Афиша мероприятий на 31 октября-1 ноября: 
ярмарка «Всі. Свої / Дім та декор»


На протяжении двух дней киевляне смогут не только оценить лучшие товары от 100 маленьких украинских мануфактур мебели, домашнего текстиля и декора, но и послушать бесплатные лекции по фэн-шуй и дизайну интерьеров. Вот вам 7 причин, чтобы посетить маркет « Всі. Свої / Дім та декор ».

Где : галерея Д12 
Когда : 31 октября - 1 ноября, 11:00-19:00

Вход : свободный.

Афиша Киева 31 октября-1 ноября:
фестиваль «Марафон успеха»


Любознательных порадуют познавательные интервью от успешных бизнесменов и звезд шоу-бизнеса. Посетителям расскажут про современные стратегии развития бизнеса, научат, как правильно слушать и грамотно распоряжаться деньгами. Опытные спикеры помогут сформировать свою мечту так, чтобы она обязательно сбылась;), для чего научат составлять план действий на ближайшие 12 недель.
Где : гостиница «Крещатик» (зал Гранд холл)
Когда : 31 октября, 12:00-21:00
Вход : 280 грн.

Куда пойти на выходных в Киеве 31 октября-1 ноября:
фестиваль фантастической литературы «LiTerra Con 2015»


Хотите взять автограф у людей, которые переводили Стивена Кинга, Рэя Брэдбери, Дугласа Адамса, Роджера Желязны, Анджея Сапковского? А заодно и обсудить сложности языка, сюжета? Также посетителей ждут встречи с Владимиром Ареневым, Андреем Валентиновым, Марией Галиной, Ольгой Громыко, Дарой Корний, Виктором Мартиновичем, Генри Лайоном Олди, Натальей Щербой и другими интересными и самобытными писателями из разных стран. В программе обсуждение литературных новинок и тенденций.
Где : ExitGames
Когда : 30 октября – 1 ноября
Вход : 1 день участия 100 грн., 3 дня - 200 грн. В день мероприятия вход будет дороже..

Афиша мероприятий на 31 октября-1 ноября: 
вечеринка «Бомж-пати 2015»


Вечеринка для тех, кто порицает законы общества, мечтает о легкости поведения и свободы от общественного мнения. Сюда Вы можете прийти в любом виде, обменять свои вещи на еще более старые и просто полежать на старом матрасе. И никто Вам и слова ни скажет. Никто не будет анализировать ваш уровень жизни, пытаясь угадать по внешнему лоску. Здесь все, как один. А угощает le clochard bar под музыку любимых супер DJ's.
Где : ВДНХ, павильон № 42 
Когда : 31 октября, 20:00

Вход : 100 – 300 грн.

Куда пойти на выходных 31 октября- 1 ноября в Киеве: 
45-й Киевский международный кинофестиваль «Молодость»


Кинофестиваль «Молодость» традиционно представляет ленты лучших режиссеров мира. Зрителям представят более 200 премьерных короткометражных и полнометражных фильмов известных мастеров, а также студенческие работы начинающих режиссеров. В программе ленты из конкурса детских фильмов и конкурса ЛГТБ-тематики. Конечно, в рамках фестиваля будут специальные мероприятия для общения с профессионалами киноиндустрии.

Где : кинотеатры Киева (Cinema Сity, «Кинопанорама», Kronverk Cinema Sky Mall)
Когда : 31 октября – 1 ноября 
Вход : цены на билеты согласно прайсам кинотеатров Киева.

Афиша мероприятий на 31 октября-1 ноября в Киеве: 
вечеринка «Ночь Рождения KISS FM 13»


Конечно же, 13-я годовщина самого популярного украинского танцевального радио порадует выступлениями топовых диджеев. Посетителям предлагают оторваться под музыку Andrew Rayel, Christian Burns, Tenishia, Protoculure, Alexander Popov, Stage Rockers.
Где : клуб «Stereo Plaza»
Когда : 31 октября, 21:00
Вход : 369-499 грн.

Куда пойти 31 октября-1 ноября в Киеве: 
BEEF COFFEE CLUB: НЕПОПСА.
Кофе по-восточному с Вадимом Грановским


Лектором является именитый и титулованный кофейный гурман. Вадим Грановский — чемпион Великобритании по приготовлению кофе в джезве UK Cezve Championship, двукратный финалист чемпионата мира и основатель бренда натурального кофе в Украине Coffee in Action. Вадим развеет мифы о приготовлении кофе по-восточному, перевернет ваше о нем представление, объяснит, как можно нечаянно испортить самый лучший кофе и, наконец, научит вас готовить своими руками такой ароматный напиток, что вы сможете разбить и завоевать сердце любого самого искушенного кофемана. На лекции состоится дегустация некоторых экзотических видов кофе, которые многие наверняка никогда не пробовали!
Где : ресторан BEEF meat & wine
Когда : 1 ноября,  11:00
Вход : 200 грн.

Где провести выходные 31 октября-1 ноября в Киеве: 
концерт симфонического оркестра
«Romantic Soundtrack Collection»


Вечер подарит удовольствие как искушенным меломанам, так и кинолюбителям: лучший симфонический оркестр страны сыграет для вас самые лирические хиты Adele, Frank Sinatra, Chris Rea и других исполнителей, а также саундтреки из любимых романтических фильмов: Амели, Титаник, 50 оттенков серого, Дневник памяти.
Где : Украинский дом
Когда : 1 ноября, 19:00
Вход : 150-290 грн.

Куда пойти на выходных 31 октября-1 ноября в Киеве: 
концерт при свечах  «Классика для всех»


Классические произведения выдающихся, всемирно известных композиторов: Вивальди, Баха, Моцарта, Чайковского, Вивальди и многих други сыграют одни из лучших представителей украинской классической сцены — «Киевские Солисты».

Где : Дом Кино
Когда : 31 октября, 20:00-22:00
Вход : 75-300 грн.

Куда пойти 31 октября-1 ноября в Киеве: 
лекция «История мировой fashion-фотографии»


На лекции расскажут о возникновении фэшн-фотографии как явлении, этапах ее развития и современных тенденциях. Какую роль играла fashion-фотография в сознании человека и как влияет на нашу жизнь сегодня. План лекции включает первые мировые тенденции в фэшн-фотографии 1940-1950-е годы, особенности фэшн-фотографии 1990-х годов и тренды современного фэшн-фотоискусства. 
Где : Fast Fashion Education 
Когда : 30 октября, 19:00
Вход : 300-400 грн.