Впервые в Днепропетровске состоится модный шопинг-проект «КАРАВАН ФЕШН SHOW»

Новости культуры

14-15 ноября 2015 года в ТРЦ «КАРАВАН» в Днепропетровске состоится модный шопинг проект – выставка украинских дизайнеров «КАРАВАН ФЕШН SHOW» , где соберутся лучшие производители Украины, которые смогут не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям.

Источник фото Depositphoto

На центральной аллеи второго этажа гостей ожидают открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров таких как LIA SYN, MustHave, Vlada Nazik, Alexander Dets, YULA, Dolcedonna by Elena Golets, Nina Vladi, Barminadesign, MARCHI, Елена Капцова, Anna Sorel, Olga May, VASILYEV, MASCOT DESIGN, Герань, Designer's Room, UMM décor, Kati-MaNik, Nadezdina, S&More, AVANTIME и многие другие.

Related video

Читать также:  Где шьют одежду украинских дизайнеров
«Український fashion shop» представит женскую одежду от известных украинских дизайнеров. Главное для магазина – это, бесспорно, соответствовать ожиданиям клиентов, современным модным тенденциям и отвечать стандартам качества. Здесь найдет свой неповторимый стиль любая девушка: свободная максималистка, изящная леди или вечная спортсменка. Каждая линия представляет собой некий оригинальный колорит стилевого разнообразия, смелые сочетания цветов и материалов. Поэтому в одежде от «Українського fashion shop» вы всегда будете образцом стиля и моды. Это выбор ярких, индивидуальных и уверенных в себе!

Новая осенняя коллекция бренда Alina Klymenko уже с первого взгляда поразит своей женственностью, разнообразием и яркими цветами. Каждая модница сможет выбрать себе наряд по душе — будь то юбка любой длины, платье или костюм. Особой гордостью дизайнера являются вещи из французского жаккарда. Эта ткань уже давно приобрела популярность и заслужила доверие у закоренелых модниц в Европе. И вот уже уверенно заявил о себе в Украине. Теперь вещи из жаккарда доступны и покупателям в Днепропетровске.
В рамках мероприятия — 14 ноября состоится шопинг-квест. Шопинг-квест – это новый формат развлечений для тех, кто любит шопинг и готов к квест-заданиям. На квесте каждый найдет себе игру по душе и даже больше  —  все игроки автоматически участвуют в розыгрыше ценных призов!

Читать также:  На кого подписаться в Instagram: аккаунты украинских дизайнеров
Медиа-партнерами мероприятия выступят: 34 канал, журнал NOVA, интернет-журнал О’блик, интернет-издания gorod.dp.ua, luxlux.net, ladyindress.com.ua, gem2you.com, Женский портал ХОЧУ.ua, geometria.ru, http://musicukraine.com/ и Izum.ua.
Дата: 14-15 ноября 2015 года, 10.00-22.00

Место: ТРЦ «КАРАВАН» (пригород Днепропетровска, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17)

Автор: Марина Душкина