Где провести выходные: 14-15 ноября в Киеве

Новости культуры

По традиции в четверг  «вангуем», чем вы будете заниматься на выходных.  Наше  «предсказание» в виде   афиши мероприятий  на 14-15 ноября. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Что посмотреть в Киеве: места, где безумно интересно и без экскурсий

Удобства ради, предлагаем карту, которая поможет сэкономить время
на пути к впечатлениям

Related video

Афиша мероприятий на 14-15 ноября: 
Ярмарка «Всі. Свої» 


На седьмом маркете новые зимние коллекции покажут более двухсот украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров. Многие из них представляют эксклюзивные вещи, которые существуют всего в нескольких экземплярах. На «Всі. Свої» гостей будут ждать не только теплые обновки, но и теплый прием – согревающие напитки, уютные места для отдыха и, конечно же, удобные примерочные и большие зеркала для удачного и приятного шопинга в выходной день. Напоминаем, что в рамках ярмарки будет проходить конкурс на сертификат в 1000 грн на шопинг. Подробнее о ярмарке «Всі. Свої» .

Где : галерея Д12 
Когда : 14-15 ноября, 11:00 – 20:00.

Вход : свободный.

Афиша Киева 14-15 ноября:
фестиваль Mini Maker Faire 


Это фестиваль технологий, изобретательности и креативности. Сюда дорога всем, кому интересны текхнические разработки, развитие стартапов.  Будет работать 10 тематических зон: Зона инженерных лабораторий и роботов,Зона Интернет-вещей, Зона мастеров, Зона 3D, Зона образовательных проектов, Зона Intel, Зона творчества, Зона DIY проектов, Зона фана и игр, Фото и видео, Зона транспорта и полетов + проект Cич.
Где : ВДНХ
Когда : 14 ноября 2015, 11:00-19:00
Вход : 100 грн. Детский – 50 грн. Дети до 10 лет – бесплатно.

Куда пойти на выходных в Киеве 14-15 ноября:
кинофестиваль New Vision   Best Shorts


Зрителям покажут 8 фильмов которые стали победителями и получили специальные награды в 2012-2014 годах. В течение 85 минут будут представлены мини-шедевры из мира фентези, мелодрамы, комедии и анимации. Страны: Германия, Франция, Испания, Финляндия, Словакия.  Фильмы демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами.
Где : кинотеатр «Киев»
Когда : 11-18 ноября 2015. Длительность сеанса - 85 минут.
Вход : 50-60 грн.  

Афиша мероприятий на 14-15 ноября: 
Финал турнира по историческому бою


Финал турнира по историческому бою «Витязь Киевского Детинца» представит сражение 2 сильнейших команд. Зрелище их скрещенных мечей на ристалище подарит массу мощных эмоций для любителей захватывающих поединков. Всё завершится красочной церемонией награждения победителей. В рамках торжества также запланированы славянские игры, выступление конного театра и хороводы.
Где : «Парк Киевская Русь»
Когда : 14 ноября 2015, 10:00-18:00

Вход : 150 грн, для пенсионеров - 75 грн, детям школьного возраста - 50 грн, детям дошкольного возраста бесплатно.

Куда пойти на выходных 14-15 ноября в Киеве: 
 вечеринка «007: Spectre»


Девиз этой ночи — shaken not stirred — взболтать, но не смешивать. Это визитная карточка агента и его основное правило в приготовлении напитков. Ну и конечно, мартини с водкой у нас всегда были самыми сухими и брутальными. Предпочтения Джеймса Бонда можно будет проверить на баре, опробовав тематический коктейль. Чтобы поддержать настроение и атмосферу, джентльменов просят прийти в смокингах, а леди — в вечерних платьях.

Где : BEEF meat&wine
Когда : 14 ноября, 21:00
Вход : свободный.

Афиша мероприятий на 14-15 ноября в Киеве: 
бал-маскарад «Алиса в стране чудес»


Прекрасный повод окунуться в сказочную атмосферу вместе с детьми. В программе: катание на лошадях вместе с помощниками Белого Кролика, фоточаепитие с Алисой, дискотека вокруг волшебного костра, мастер-класс по бальным танцам, тематический аквагрим, сувенирная лавка. Также будет конкурс на самый креативный костюм любимого персонажа. За 1-3 места предусмотрены денежные призы.
Где : Парк Феофания
Когда : 14 ноября 2015, 12:00 – 17:00
Вход :10 грн., дети – 5 грн. Дети до 7 лет – бесплатно.

Куда пойти 14-15 ноября в Киеве: 
сольный концерт группы «Скрябин»


В этот вечер поклонники творчества Кузьмы Скрябина смогут услышать уже полюбившиеся хиты, такие как «Люди, як кораблі», «Спи собі сама», «Старі фотографії». Роль вокалиста выполнит финалист шоу «Голос Страны», подчиненный Александра Пономарева, Евгений Толочный, который присоединился к группе этим летом.
Где : клуб Sentrum
Когда : 14 ноября 2015, 20:00
Вход : 220-800 грн.

Где провести выходные 14-15 ноября в Киеве: 
Гопак-party


Гостей мероприятия ждет выступление фольклорного ансамбля, захватывающие трюки на конях, показательное выступление по боевому гопаку и танцевальные мастер-классы. Уставшие от гопака смогут отдохнуть на огромном сеновале.
Где : Парк Феофания
Когда : 15 ноября 2015, 12:00-17:00
Вход : 10 грн., дети – 5 грн.

Куда пойти на выходных 14-15 ноября в Киеве: 
лекция «Fashion-блог: читаем, пишем, зарабатываем» 


Лецию проведет Мирослав Мельник — fashion-блогер, эксперт премии Bеst Fashion Awards, кандидат искусствоведенья. Приглашают всех, кто хочет стать журналистом, знакомиться с фешн-дизайнерами и получать пригласительные на показы, сделать свои отзывы интересными для сотни тысяч человек по всему миру, еще и зарабатывать на этом?

Где : Fast Fashion Education 
Когда : 14 ноября, 21:00
Вход : 150-200 грн.

Куда пойти 14-15 ноября в Киеве: 
Fiesta

Несколько мероприятий в одном — как вам такой формат вечеринки на вечер пятницы? Всех гостей ожидает кинозал в формате «приходи-и-смотри»; дискотека под зажигательные миксы Владимира Сиваша, Андрея Смирнова и Влада Фисуна; мини-кальянная; мини-кофейня-кондитерская со свежемолотым кофе в джезве и свежеиспеченными эклерами; снековые фудкорты (слайсы хамона, открытые датские бутерброды и вегетарианская еда); два тематических бара и один полноценный бар с индивидуально разработанным коктейльным меню;стенд с детоксами. Изюминкой вечера станет выступление бэнда Cepasa в полном составе.
Где : Малая Опера 
Когда : 13 ноября, 19:00
Вход : 100-600 грн.