«Звездный квест» в ТЦ Полярный 29 ноября

Новости культуры

Место: ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ», ул. Михаила Майорова, 2
Время: 14:00, 29 ноября 2015

Источник фото Depositphotos

29 ноября в ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ» яркое мероприятие "ЗВЕЗДНЫЙ КВЕСТ", в котором смогут принять участие не только постоянные посетители, но и звездная команда участников. Интересные логические и интеллектуальные задания никого не оставят равнодушным. Очень привлекает внимание призовой фонд победителям 10 000 грн. на покупки в магазинах торгового центра.

Related video

Читать также:  Что посмотреть в Будапеште: советы телеведущей Кристины Сувориной

С 14:00 состоится увлекательная викторина для всех посетителей. Всех желающих поучаствовать в ней разделят на команды. Ведущий будет задавать вопросы, а участники должны будут на них отвечать. Команда, ответившая правильно на большее количество вопросов, получит подарки. В квесте сможет принять участие каждый желающий, главное условие – прийти 29 ноября и объявить о своём намерении участвовать. Для участия не требуется никаких особых знаний и учений, всё будет происходить весело, просто и под силу каждому участнику, даже самому маленькому.

Идея квеста настолько понравилась звездам украинской эстрады, что они тоже изъявили желание участвовать в нём. Так, уже собраны команды из звёздных участников. Одна команда состоит из «монстров» украинской эстрады и в неё входит неординарный певец Kishe , романтичная исполнительница Tania Berq, озорной Денис Любимов, целеустремлённый Владислав Курасов, и загадочная Аида Николайчук . Вторая команда – это юные звёзды из ПЦ «PARADIZ» — София Куценко, Дарина Галицкая, Ханна Катрина, Андрей Бойко и Никита Билецкий. Во время квеста возможно будет пообщаться с любимыми исполнителями, сфотографироваться и взять автограф.

Читать также:  Кем вдохновляться: 7 самых известных телепутешественников

Организаторы не забыли и про музыкальное сопровождение мероприятия. Для гостей выступят молодые артисты ПЦ «PARADIZ»: Кристина Олексюк, Анна Вагабова, Трио «Smile», Эмма Хамза, Даша Пышная и Трио «Black Jam». А в конце вечера выступят участники квеста — представительница Украины на Детском Евровидении 2014 София Куценко (трио «Sympho-Nick»), Денис Любимов и Ханна Катрина — финалистка Нацотбора Детского Евровидения 2015.

Детям пришедшим на мероприятие в этот момент скучать не придется, ведь специально для них пригласили профессионального фокусника, аниматоров SKY PARK и гуру мыльных пузырей. А самые усидчивые дети смогут взять мастер-классы L`Kafa Café от event-компании «Бабайка» по тестопластике, квиллингу и даже изготовлению куклы-мотанки.

Ждем вас на звездном квесте в ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ». Никто не будет скучать! Хорошее настроение гарантировано!

Автор: Марина Душкина