Куда пойти в Киеве 28 ноября: электронная музыка в Атмасфера 360

Новости культуры

Серия аудио-визуальных концертов электронной музыки в ATMASFERA 360 . ELECTRIC LOVE #2/ NEURAL CLAN LIVE.   28 ноября состоится второй из серии аудио-визуальных концертов электронной музыки в сопровождении визуальных спецэффектов.

Группа NEURAL CLAN – музыкальное открытие года. Коллаборация лучших артистов, которых вы услышите в совершенно новом амплуа. Onuka, Андрей Хлывнюк, Laidback Luke & Mark Benjamin, Little Dragon, Alloise, Dead Boys Girlfriend, Tape Flakes – вот далеко неполный список групп и музыкантов, с которыми были сделаны совместные треки и ремиксы.

NEURAL CLAN – это те самые «ребята в странных масках». Да-да! Возможно именно тебе будет суждено узнать, кто же за маской скрывается

Related video

NEURAL CLAN – это космическая история, каждая глава которой – невероятные ощущения из глубин каждого из нас: супергерои или образы физических явлений, наши фантазии и страхи, наблюдения и эксперименты.

Читать также:  Как музыка может повлиять на вашу жизнь: секреты медиума

NEURAL CLAN – это восторженные отзывы в украинской и зарубежной прессе. Их композиции держат внимание слушателя на десятках радиостанциях по всему миру. Это группа, которая выступает на одной сцене с мировыми звездами на лучших площадках этого сезона.

Двухчасовое живое выступление NEURAL CLAN и UNTITLEDCLOUD, в сопровождении светодиодного и сферического шоу на самом большом в Европе экране-куполе Планетария полностью погрузит в удивительное измерение электронной музыки, космических образов и новых миров. NEURAL CLAN любят «Радио Аристократы», которые помогают и поддерживают музыкантов. За это большое им спасибо! Концерт проходит при поддержке Дом Айфонов, который дарит уникальные скидки на ремонт и покупку Apple iPhone к каждому билету.

Стоимость раннего бронирования билетов — от 100 гривен.

Купить билет: http://armplanet.mticket.com.ua/m-ticket/agent78site105/widget/map?siteId=105&showId=67&eventId=165

Аккредитация для СМИ: 067 770 07 57, 050 800 59 03

Тел для справок и заказа билетов: (067) 324-33-53

Автор: Марина Душкина