Куда пойти в Киеве 11 декабря: концерт из цикла «Джаз под звездами»

Новости культуры

Под звездами ATMASFERA 360 – только «звезды» джаза! Предпраздничный концерт в стиле GYPSY JAZZ URBANGIPSY&ANNA-MARIA 11 декабря, в 19:30

Читать также:  Как музыка может повлиять на вашу жизнь: секреты медиума

Когда на одной сцене встречаются несколько профессиональных музыкантов - обязательно рождается что-то интересное!А когда к ним присоединяется пара уникальных голосов - то хиты таких исполнителей как SamSmith, StevieWonder, Madonna, MichaelJackson, Kiesza, приобретают неожиданное и одновременно крутое звучание.Anna-Maria и UrbanGypsy представляют абсолютно новую совместную программу кавер-версий в европейском направлении джаза, известного также как французский джаз, цыганский свинг или джаз мануш.

Related video

Джаз мануш — это музыка, возникшая во Франции, особенностью которой является виртуозное исполнение, светлый, позитивный характер и цыганские интонации.Вы получите настоящее удовольствие от известных и любимых песен в стиле gypsy-jazz! А живое звучание четырех инструментов и двух голосов в сочетании с музыкой джаз-мануш подарят желание услышать это снова и снова.

Музыканты: Дуэт Анна и Мария Опанасюк(вокал), Дмитрий Кушниров (гитара), Матвей Миронов (скрипка), Дмитрий Коваленко (гитара), Николай Кистинев(контрабас)

Сферический Кинотеатр ATMASFERA360/Киевский Планетарий представляет эксклюзивный цикл концертов «ДЖАЗ И КЛАССИКА ПОД ЗВЕЗДАМИ». Симбиоз визуальных технологий 21-го века и живой музыки от лучших музыкантов. Старый добрый джаз и импровизации, вокал и инструментальная музыка: вселенная джаза и вечная классика под вечными звездами. Потрясающе-красивые визуальные спецэффекты, космос прекрасных звуков и звездная пыль галактик дарят ощущения, которые стоит пережить!

Читать также:  Как исцелиться с помощью музыки: советы экстрасенса

Концерты под звездами в ATMASFERA360 открывают новый дар: вы сможете не только слышать, но и видеть музыку! Следите за анонсами на сайте www.atmasfera.com.ua

Стоимость билетов: 100-220 грн

Купить билет: http://armplanet.mticket.com.ua/m-ticket/agent78site105/widget/map?siteId=105&showId=75&eventId=206

Аккредитация для СМИ: 067 770 07 57, 050 800 59 03

Тел для справок и заказа билетов: (067) 324-33-53

Сферический Кинотеатр ATMASFERA360/Киевский Планетарий, ул. Большая Васильковская 57/3

Автор: Марина Душкина