Куда пойти на Новый год: Зимняя страна на ВДНХ

Новости культуры

В преддверии Нового года 2016 мы публикуем самые яркие мероприятия для наших читателей. В новогодние и праздничные дни 2016 вы сможете посетить спектакли от Раду Поклитару , посмотреть " Рождественскую историю с Тиной Кароль " и побывать на одном из масштабнейших проектов канала СТБ – "Зимняя страна". Эта огромная з она зимних развлечений будет принимать гостей с 10 декабря 2015 года и до первой весенней оттепели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - О ценностях: грустный рождественский ролик, собравший миллионы просмотров

"Зимняя страна" - уникальный проект с лучшими зимними развлечениями для детей и взрослых. На ВДНХ построят самый большой каток (4000 кв. м) и невероятные ледяные горки, высотой 12 м. Малолетние гости проекта смогут загадать желание в резиденции Деда Мороза. Для веселых и шумных компаний будут работать ярмарки и футдкорты. Самых маленьких можно будет оставить в детском павильоне, где аниматоры организуют для них интересный досуг. Если вы любите петь и участвовать в талант-шоу, разминайте голосовые связки, ведь каждое воскресенье Игорь Кондратюк будет искать новых звезд на территории "Зимней страны".

Related video

Читайте также:  Как одеться на Новый год 2016: советы, рекомендации
Новому проекту СТБ пророчат успех, как одному из наиболее масштабных и ярких творческих задумок. Совместно с ВДНХ будет изменен формат "Концерт Холла ВДНХ". С самой лучшей техникой здесь, начиная с 19 декабря, 2 раза в день будет проходить 3D-шоу "Вартові мрій" от Константина Томильченко и создателей спектакля "Барон Мюнхгаузен".

Как работает "Зимняя страна":

Зона развлечений для всей семьи будет работать каждый день: в будние – с 10:00 до 23:00, в выходные - с 10:00 до 00:00.

Цены на билеты:

Билеты будут стоить от 100 до 200 грн. Комплексный билет во все зоны развлечений – 350 грн.

Как работает система абонементов, скидок и льгот:

- бесплатный вход детям, не достигшим 4 лет (в любой день)
- бесплатный вход пенсионерам, детям-сиротам, ветеранам ВОВ, участникам АТО и инвалидам (по предъявлению документа) – с понедельника по четверг;
- скидки для детей до 12 лет (по предъявлению документа);
- абонементы на каток, ледяные горки, детскую зону;
- вход на территорию «Зимней Страны» до 10:00 – свободный.