Где провести выходные: 19-20 декабря в Киеве

Новости культуры

Мы на финишной прямой новогодних праздников: напоминаем, что всего лишь 14 дней осталось до той самой новогодней ночи. И уже на этих выходных генеральная репетиция вручения подарков — День Святого Николая. Ты уже выбрала подарки малышам и любимому ? Пора подумать, где отметить праздник. Смотри нашу  афишу мероприятий на выходные .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как сделать новогодные игрушки своими руками: несложные видеоуроки

Удобства ради, предлагаем карту, которая поможет сэкономить время
на пути к впечатлениям

Related video

Афиша мероприятий на 19-20 декабря: 
новогодний маркет «Всі. Свої: Подарунки»


На маркете можно будет найти подарок на любой вкус ― от наборов керамической посуды Orner Store до украшений ручной работы Dari.Jewellery, от картин «Майстерні Ми» до оригинальных подарков для мужчин Truman. Среди участников будет много производителей декора, одежды для дома, различных аксессуаров и кожаных изделий. Подробнее:  новогодний маркет «Всі. Свої: Подарунки» .

Где : галерея Д12
Когда : 19-20 декабря, 10:00-20:00

Вход : свободный.

Афиша Киева 19-20 декабря:
UAmade Fest


Гостей будут ждать профессиональный новогодний ведущий, эпицентр праздничного настроения под крутую музыку DJ's, удивительная ярмарка стильных и оригинальных подарков, угощения на любой вкус, развлекательная программа с интересными конкурсами, розыгрышами и сюрпризами.
Где : галерея LAVRA
Когда : 19-20 декабря, 11:00-19:00
Вход : свободный.

Куда пойти на выходных в Киеве 19-20 декабря:
фестиваль «Рождественский Арсенал 2015»


Мероприятие предполагает праздничные активности для детей и близких. Малыши смогут встретиться со Святым Николаем и посмотреть спектакль про Алису. Также будут работать фотозоны и фуд-корты, мастер-классы, концерты и квесты. Взрослые смогут вместе с детьми смастерить игрушки своими руками.
Где : Мыстецкий Арсенал
Когда : 19 декабря: 11:00- 20:00; 20 декабря: 11:00- 18:00
Вход : 60 грн. Всем детям сладкий подарок.

Афиша мероприятий на 19-20 декабря: 
Забег Святого Николая 2015


Мероприятие позиционируется организаторами как самый добрый забег года: все вырученные деньги пойдут на благотворительные цели. Пробежка обещает быть яркой, поскольку между участниками будет проводится конкурс на лучший костюм. На финише можно будет восстановить силы горячим шоколадом и пряниками.
Где : ВДНХ
Когда : 19 декабря, 09:00-14:00

Вход : стоимость стартового взноса на дистанцию 4 км и 8 км составляет 250 грн, на 500 м - 60 грн. Зарегистрироваться .

Куда пойти на выходных 19-20 декабря в Киеве:
семейный фестиваль «Файна фест»


В программе мероприятия мастер-классы (по росписи пряников, мыловарению, созданию новогодних игрушек), лекции для родителей, экскурсии по спортивному комплексу. Дети смогут познакомиться с Дедом Морозом и даже загадать желание, написав письмо в его резиденции. Для гостей также будут работать ярмарка, фотозоны, кенди-бары и прочие развлечения.

Где : НСК Олимпийский
Когда : 19-20 декабря, 10:00-19:00
Вход : с 1 человека – 70 грн, с семьи -100грн (2 взрослых и дети). Детям до 16 лет и семьям участников АТО вход свободный (по предоставлению удостоверения); владельцам Маминой Карты -15%.

Афиша мероприятий на 19-20 декабря в Киеве: 
Hip-Hop Christmas Party


Главным событием станет выступление самого известного украинского хип-хоп коллектива «Стольный Град» и МС Гига. ЯрмаК, TOF, ребята из группы «БардаК» и Dj Mukvik представят не только новые композиции, но и зажгут толпу старыми проверенными хитами, которые собирают полные залы по всей Украине. Дополнением праздника будет лучшая еда и бары от резидентов «Уличной еды» – настоящая американская кухня и лучшие коктейли для любителей хип-хопа. Организаторы обещают уличные танцевальные баттлы. Участие в них смогут принять все желающие, но главный приз достанется победителю, которого определят судьи. Также легендарный «свободный микрофон» для всех, кто хочет попробовать свои силы в исполнении собственной композиции.
Где : арт-завод Платформа
Когда : 19 декабря, 18:00
Вход : 200 грн. 

Куда пойти на выходных в Киеве 19-20 декабря:
Концерт «Стихи Письма Джаз. Теплый зимний вечер»


Гостям предлагают сделать зимний вечер томным и чувственным: под аккомпанемент легкого джазового рояля (пианист Алексея Боголюбовав) исполнении Вани Якимова насладиться мыслями Пастернака, Хармса, Рождественского, Высоцкого, Шукшина, Толкина…
Где : Дом Кино
Когда : 20 декабря, 20:00
Вход : 100-275 грн.  

Афиша Киева 19-20 декабря:
новогодний театральный бал-маскарад
и театральный капустник


Устали от концертов, домашнего оливье и походов по гостям? Лучшего способа отбросить подобную рутину и насладиться изысканным праздником, чем бал-маскарад Европа пока не придумала. В программе бала-маскарада: традиционный новогодний театральный капустник (общий), театральные, музыкальные и вокальные номера от разных театров, студий и творческих коллективов различных жанров (основная программа-конкурс), живое общение, фуршет, много-много музыки и танцев, маскарад. Дресс-код: маскарадные костюмы, вечерние платья и карнавальные маски. Наверное, именно вас ожидает приз за лучший маскарадный костюм.
Где : Дом актера
Когда : 20 декабря, 18:00
Вход : 150-200 грн.

Куда пойти на выходных 19-20 декабря в Киеве: 
праздник Николая


Веселый праздник с озорным чертиком Антипкой, Святым Николаем и ангелочками-помощниками. Ваш ребенок будет иметь незабываемые впечатления, сказочные воспоминания, и волшебный подарок от Святого. В программе праздника выступления учеников фолк-студии «Десница», роспись пряников-николайчиков, рождественская музыка от волшебной арфы, подарок от Николая.

Где : фольк-студия «Правиця» 
Когда : 19 декабря, 14:00
Вход : 100-300 грн.

Куда пойти 19-20 декабря в Киеве: 
мастер-класс по декупажу новогодних шаров

Новый год уже очень-очень скоро, не хватает только еще хлопьев снега за окном и … красивых праздничных шаров. И если со снегом мы ничего поделать не можем, то с новогодним настроением очень даже:) Его создать поможет психолог и актриса Бирюкова Анастасия, которая любит и умеет творить.
Где : галерея Высоцкий
Когда : 20 декабря, 13:00
Вход : от 150 грн.