Серия аудио-визуальных концертов электронной музыки в Atmasfera 360

Новости культуры

26 декабря в 20:30 AstroPilot возвращается в Atmasfera360 с новой программой! Аудио-визуальный концерт проекта AstroPilot  не просто презентация нового альбома, а совершенно эксклюзивный материал. Хед-лайнер проекта Дмитрий Редько, который является одним из ведущих эмбиент-композиторов славянских территорий, представит программу на основе двух основных граней проекта  спейс эмбиент и танцевальный чиллаут.

Читать также: П очему музыка делает человека сильнее

Релизы запланированы на 2016 год, поэтому именно гостям Atmasfera360 представится уникальная возможность услышать эту музыку первыми! Творчество AstroPilot’а, сложно загнать в какие-либо рамки. Это не стандартный ambient, а смесь множества стилей от downtempo, dub до breaks и замедленного транса. Главная цель этой музыки – перенести слушателя куда-то далеко в мир грёз и фантазий, где звуки природы приобретают мелодичный оттенок, и тишина становится музыкой.

Related video

Аудитория, знакомая с музыкой AstroPilot превышает 10 миллионов! С 2010 года музыка проекта используется как саундтрек в популярных iphone/ipad-приложениях Star Walk (созвездия) и Solar Walk (3d-карта Солнечной системы).

Музыка AstroPilot идеальна для космических трипов. Поэтому лучшее место для такого концерта – зал-купол ATMASFERA 360! Благодаря визуальным спецэффектам, вы погрузитесь в невероятную атмосферу совершите прогулку по самым отдаленным уголкам нашей галактики. Ведь уникальная полнокупольная визуализация видимой вселенной на основе современных 3D технологий возможна только в ATMASFERA 360!

Читать также:  Музыкальный вкус зависит от уровня IQ

AstroPilot – Дмитрий Редько, «электронщик» из Новосибирска. Автор 6 альбомов, композиции и миксы AstroPilot’а звучат на американском интернет-радио Digitally Imported, лондонском Fluid Radio, берлинском Chromonova и датском Triplug. Музыка AstroPilot издается в Канаде, Франции, США, Англии, Израиле, Индии, России, Украине и других странах. AstroPilot – участник многих крупных международных фестивалей электронной музыки: Boom, Sonica, Hadra, Aurora, Trimurti, Trishula, Sibtropic, Suntrance, India, Sunvibes;

За свою карьеру музыканта Дмитрий выступал на одной сцене с такими артистами как Asura, Sensient, Solar Fields, Simon Posford (Shpongle, Hallucinigen, Younger Brother), Hujaboy, Kindzadza, Slackbaba, Loopus in Fabula, Flooting Grooves и многими другими.

Купить билет: http://armplanet.mticket.com.ua/m-ticket/agent78site105/widget/map?siteId=105&showId=107&eventId=468

Событие в фб: https://www.facebook.com/events/1527939490858548

Следите за анонсами на сайте www.atmasfera.com.ua

Аккредитация для СМИ: 067 770 07 57, 050 800 59 03

Тел для справок и заказа билетов: (067) 324-33-53

Сферический Кинотеатр ATMASFERA360/Киевский Планетарий, ул. Большая Васильковская 57/3 

Автор: Марина Душкина