"Один дома": новая история с повзрослевшим Маколеем Калкиним. Видео

Новости культуры

Ни один Новый год не обходится без веселой комедии " Один дома " с Маколеем Калкиным в главной роли. И если все привыкли думать, что это всего лишь забавная рождественская история, вы ошибаетесь. В новой работе актера станет ясно, что произошло с психикой Кевина и в какие посттравматические расстройства его приключения вылились. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Мы помним их другими: 5 актеров рождественских фильмов, которые сильно изменились

Очень долгий период мы слышали об актере Маколее Калкине только скандальные новости, подтверждающие его не совсем позитивную репутацию. То и дело ходили слухи о наркотиках и пикантных отношениях с женщинами и мужчинами. Тем не менее, для поклонников озорного мальчика из фильма "Один дома" есть хорошие новости. В Сети появился ролик, где Калкин снова сыграл повзрослевшего Кевина. В небольшой роли в сериале DRYVRS Маколей сыграл таксиста, который просто не в состоянии вести машину. Когда пассажир предложил ему самому сесть за руль, нервный Кевин Маккалистер рассказал нелегкую историю своей жизни.

Related video

Читайте также:  Как сейчас выглядят актеры из фильма «Один дома»

Водитель машины поведал, что у него детская травма, ведь в детстве родители дважды забывали его дома на целую неделю. И хотя имя свое таксист не называет, все узнали в нем Кевина Маккалистера.

Читайте также:  Топ 10 книг, написанных звездами

Мне пришлось защищать себя и свой дом от двух сумасшедших воров. Я был просто ребенком. Мне до сих пор снятся кошмары о том, как меня преследует странный лысый человек.

Эпизод из сериала всего сутки назад появился в Сети, но уже набрал миллионы просмотров.