Классика под звездами в Atmasfera 360

Новости культуры

Электронный струнный квартет ASTURIA – яркое созвездие красивых, молодых и темпераментных девушек-виртуозов! Тембры современных электроинструментов, яркие сценические костюмы и хореография превращают выступления ASTURIA в зрелищный музыкальный спектакль, а каждый концерт – в настоящее шоу!

Девушки виртуозно исполнят лучшие композиций мировой классики, саундтреки из известных фильмов и кавер-версии мировых хитов. “Космическая” визуализация музыки на звездном куполе, визуальные спецэффекты, динамика и драйв, артистизм исполнительниц, электронный тембр привычных струнных инструментов и “космические” аранжировки классики... Наверное, именно так выглядят “классические” концерты будущего!

Участницы квартета Asturia — Вера Валиева (скрипка), Екатерина Головко (скрипка), Елена Москаленко (альт) и Мирослава Цыбка (виолончель), неоднократные победители музыкальных конкурсов. Но однажды девушки с академическим высшим образованием взяли в руки электронные инструменты и заставили звучать классику по новому, завоевав сердца многочисленных слушателей. Так родилась новая музыкальная звезда «АСТУРИЯ». Страстность и темпераментность, экспрессия и эмоциональность, мощная энергетика и игра контрастов нашли свое воплощение в каждом музыкальном номере струнного квартета ASTURIA.

Related video

Квартет Asturia, победитель множества конкурсов в Украине, покоряет страны Европы, ближнего и дальнего зарубежья — Францию, Австрию, Эстонию, ОАЭ. Квартет представляет Украину на престижных мероприятиях в Европе, недавно состоялся тур струнного квартета в Латвии и Литве.
https://www.youtube.com/watch?v=Riub5ycByCY

Купить билет: http://armplanet.mticket.com.ua/m-ticket/agent78site105/widget/map?siteId=105&showId=141&eventId=760

Событие в фб: https://www.facebook.com/events/1014230745290501/

Следите за анонсами на сайте www.atmasfera.com.ua

Аккредитация для СМИ: 067 770 07 57, 050 800 59 03

Тел для справок и заказа билетов: (067) 324-33-53

Сферический Кинотеатр ATMASFERA360/Киевский Планетарий , ул. Большая Васильковская 57/3
“Классика под звездами”
Музыкальная звезда “ASTURIA”
13 февраля, 19:30